Киев утонул в «молоке»

Пока прилется походить с зонтиком.
Фото с сайта shkolazhizni.ru

Пока прилется походить с зонтиком. Фото с сайта shkolazhizni.ru

События
20 октября 2010 14:17
Автор: Ксения Гончарова

После относительно сносной, хотя и хмурой погоды, в столице началась настоящая осень со всеми вытекающими отсюда последствиями. При том, вытекающими, в прямом смысле этого слова.


Вчера вечером в столице начался дождь, который тарабанил по крышам домов всю ночь. Уже тогда на столичных дорогах было множество мелких аварий. Водители, отвыкшие от мокрого и скользкого асфальта, не могли правильно рассчитать тормозной путь своих "железных коней".


А утром горожан ждал новый сюрприз – из-за сильного тумана сложно было рассмотреть даже прохожих в нескольких метрах от себя, не говоря уже о том, чтобы увидеть подъезжающий транспорт.


В Украинском Гидрометцентре рассказали, что подобная погода сохранится, как минимум до ближайшей субботы. Дальше Киев ожидают снова солнечные дни и красивый период "золотой" осени.


- 20 и 21 октября в столице ожидаются дожди и туман. Температура воздуха ночью – от 3 до 6 градусов тепла, днем – достигнет 12-13 градусов выше нуля. Влажность воздуха - 85-98%, - рассказывают метеорологи.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях