Крути педали: в Киеве снова пройдет акция "Велосипедом на работу"

Фото с сайта www.pageyourself.com

Фото с сайта www.pageyourself.com

События
03 июня 2015 16:00

Уже в третий раз в этом году в Киеве пройдет акция "Велосипедом на работу", сообщает пресс-служба ассоциации велосипедистов Киева. Акция популяризирует использование велосипеда как ежедневного транспорта и обращает внимание на необходимость создания комфортных условий для тех, кто выбирает этот способ передвижения по городу.


Как все будет


Из разных районов столицы 18 июня утром на Майдан Независимости поедут организованные колонны велосипедистов и любителей. Там их будет ждать утренний кофе и "велозавтрак". Подкрепившись и пообщавшись с единомышленниками, участники акции разъедутся на работу.

Встреча на Майдане состоится с 8:00 до 9:30. Пока графика и мест сбора велосипедистов нет: Vgorode проинформирует вас, как только эта информация появится. 

В этот раз мероприятие проходит в рамках Европейской недели устойчивой энергетики: ежегодно в конце июня по всей Европе проходят мероприятия, направленные на улучшение энергоэффективности и использования возобновляемой энергии. В связи с этим "велозавтрак" на Майдане сделают максимально экологичным. Кофе будут готовить на солнечном концентраторе, а звуковое оборудование будет работать от солнечных панелей. 


Как поучаствовать


Для того, чтобы поучаствовать в акции, нужно предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету онлайн. Тем, кто заполнит форму для участия, на электронную почту придет вся нужная информация о времени и детальная программа. 

Тем, кто хочет помочь с организацией мероприятия и стать волонтером, нужно заполнить эту форму

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В трех районах Киева отключили горячую воду

На Оболони заработала новая система очистки воды

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях