Как это было: в "Проспекте" украинские звезды торговали вещами и игрушками

Фото пресс-службы ТРК "Проспект".

Фото пресс-службы ТРК "Проспект".

События
05 июня 2015 10:09

На прошлых выходных в ТРК "Проспект" состоялся очередной FashionABLE Shopping, цель которого - собрать деньги для Пугачевского дома-интерната. Главная особенность мероприятия - украинские звезды, которые в этот день работают за прилавками магазинов и кафе.

Андрей Джеджула, например, прыгал вместе с детьми на батуте, катал их на машинах, а в свободное время соревновался в зазывании с телеведущим Андреасом и главредом "Украинской Правды" Севгиль Мусаевой.

Поп-дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева работали консультантами в магазине Shendel, дизайнер Ирина Патернак - в Springfield, а всем известные братья Борисенко помогали побдибрать костюмы в "Арбере".



Ольга Полякова и народная ведущая Анна Свиридова стали за кассы магазинов Reserved и Mohito, но при этом выступили в роли покупательниц, обновив свои летние гардеробы.

Главными экспертами стиля 30 мая был  популярный R&B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева в магазине Shendel, дизайнер Ирина Патернак в Springfield, ведущие Люкс FM Слава Демин и Татьяна Татарченко в Vaismann, Карина Плай в Krisstel и братья Борисенко в магазине Арбер.

Певец-ведущий Андрей Кише работал в аптеке, в настоящем белом халате и продавал всем желающим аскорбиновую кислоту, гематоген и витамины в "Аптеке доброго дня". Косметикой торговал дизайнер Богдан Гончаренко и гендиректор Arricano Real Estate Михаил Меркулов. В кинотеатре "Мультиплекс" по иронии сульбы работал актер Владимир Горянский, а помогала ему в этом волонтер Наталья Юсупова. Роллами в "ЯпонаХате" угощал певец Павел Табаков, а лимонадом в "Самом добром кафе" ведущая "СТБ" Роза Аль-Намри.

Всего звезды собрали за день невероятную сумму в 100 тысяч гривен. Как оказалось, шоппинг еще как способен помочь окружающим тебя людям. Сделать доброе дело покупкой - совсем просто.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях