В Киеве владелица МАФа, который сносили, грозилась перерезать себе вены

Новость - События - В Киеве владелица МАФа, который сносили, грозилась перерезать себе вены

Новость - События - В Киеве владелица МАФа, который сносили, грозилась перерезать себе вены

События
23 июня 2015 17:15

На улице Дегтяревской при попытке демонтажа незаконно установленного МАФа владелица одного из них вылезла на автокран и угрожала порезать себе вены. Как рассказала "Вестям" продавщица одного из киосков Анжела, сегодня в 9.30 приехал автокран для демонтажа киосков, правда, никаких предписаний они предоставили.

После это продавщица позвонила хозяйке МАФов Ольге, которая вскоре приехала на место демонтажа. Ольга залезла на крышу автокрана, прихватив с собой осколок бутылки и начала требовать личной встречи с главой департамента по благоустройству Киева Дмитрием Белоцерковцем. Позже на место происшествия прибыли психологи и скорая.

"Ольге 37 лет, из которых 7 она занимается бизнесом. Эти киоски - основной доход для нее, ее мужа и из двоих детей (14 лет и 1,5 года). Самое ужасное, что не дали даже забрать товар из киосков. Хотелось бы посмотреть в глаза тем, кто отдает такие распоряжения", - рассказала продавщица Анжела.

Спустя несколько часов Ольга слезла с крыши крана, свое поведение она объяснила шоковым состоянием, при этом Ольга заявила, что все еще намерена встретиться с Белоцерковцем.

Работники КП "Благоустрий" начали демонтаж киосков, но им помешал автомобиль, владельцем которого оказался знакомый Ольги. Работники коммунального предприятия попытались убрать авто, но владелица киосков забралсь к нему на крышу. Журналистам удалось уговорить Ольгу слезть с машины, однако она попыталась забраться в киоск, который уже демонтировали и погрузили на автомобиль, но ее удалось оттащить.

Фото vesti-ukr.com, everyday.in.ua.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Стало известно, кто станет фронтменом группы "Скрябин"

Киевлян приглашают помочь почистить озеро на ВДНХ

В Киеве пройдет "Анна-фест" с уроками благородных манер и световым шоу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях