6 причин покупать продукты в Интернете

Новость - События - 6 причин покупать продукты в Интернете

Новость - События - 6 причин покупать продукты в Интернете

События
21 июля 2015 11:00

1. Покупки в интернете можно совершать в любое время суток. В удобный для вас час можно спокойно выбрать необходимый продукт и сэкономить время и силы.

2. Здесь дешевле! Ведь в стоимость товара не включена аренда помещения, заработная плата всех сотрудников, уплата налогов, а значит, нет накрутки на цены. К тому же онлайн-шопинг не требует траты денег за проезд и перекус.

3. При покупке можно отправить продукты на дом, в офис и даже друзьям или родственникам в подарок. Таким образом вам не нужно ехать с покупками через весь город.

4. Покупку можно совершать без длительного простаивания в очередях.

5. Оплачивать покупки можно любым способом. Безналичный расчет через Интернет-банкинг, оплата электронными деньгами, кредитной картой или через терминал при получении – сегодня это вовсе не проблема.

6. В интернет-магазине ассортимент товаров намного больше. Если в обычном магазине покупатель выбирает то, что продавец положил на прилавок, то здесь собрано все необходимое в одном месте.

Например, сервис PRODUKTOFF.COM предлагает доступ к самому большому ассортименту продуктовых товаров из всех интернет-супермаркетов. Важно, что если клиента не устроит качество продуктов, интернет-магазин заменит их за свой счет. Доставка курьером на дом действует по таким городам, как Киев, Харьков, Днепропетровск и Одесса. Если же вы находитесь в другом городе, то вам доставят ваш заказ службой-перевозчиком в течении суток.

 

Доставка продуктов – это удобно! Заказывайте!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях