Чем занять ребенка на осенние каникулы?

Не дайте своим детям заскучать на осенних каникулах

Фото с сайта russianparent.com

Не дайте своим детям заскучать на осенних каникулах Фото с сайта russianparent.com

События
22 октября 2010 17:08
Автор: Ольга Кромченко.

Всем мамам и папам известно – чем больше ребенок занят, тем меньше пакостей от него можно ожидать. Поэтому чем активнее ваше чадо проведет осенние каникулы, тем спокойнее вы будете себя чувствовать, уходя на работу.

Следующая неделя – отличное время для посещения спектаклей, музеев, кино, цирка, дельфинария, планетария и прогулок. Что именно показать ребенку, выбирайте сами.

В гостях у Мельпомены


На время осенних каникул детские театры Киева подготовили обширную программу. Театр юного зрителя приглашает заглянуть на спектакли "Велосипед с красными колесами" (23 октября), "Король Дроздобород" (24 октября), "Ярмарочный переполох" (26 октября), "Приключения Тома Сойера" (27 октября), "Принц и принцесса" (28 октября), "Добрый Хортон" (29 октября), "Зелеными холмами океана", "Полианна" (30 октября), "Вверх тормашками" и "Вождь краснокожих" (31 октября). Стоимость билетов от 20 до 50 гривен.

Музыкальный театр для детей и юношества тоже не отстает. "Стойкого оловянного солдатика" ребята смогут оценить 23 октября, "Приключения Буратино" 24 октября, "Как казаки змея укрощали" 29 октября, "Зайчика-почтальона" 30 октября, "Белоснежку и семеро гномов" 31 октября. Стоимость билетов от 10-30 в будние дни и от 10 до 80 – в выходные.


Детские театры готовы радовать юных зрителей веселыми спектаклями

Детские театры готовы радовать юных зрителей веселыми спектаклями

Киевский муниципальный академический театр кукол собирается порадовать своих зрителей яркими и интересными спектаклями, стоимость которых всего 16 гривен.

23 октября – "Вини-Пух", 24 октября – "Бременские музыканты", 26 октября – "Кот в сапогах", 28 октября – "Лисичка-сестричка и Волчек-братик", 27 октября - "Мама для мамонтенка", 29 октября – "Бегемотик Бантик", 30 октября "Золушка", 31 октября – "Стойкий оловянный солдатик".

Киевский академический молодой театр 31 октября представит на суд юных зрителей спектакль "Любовь короля Дроздоборода". Стоимость билета от 10 до 35 гривен.

Еще один Киевский театр подарит детям "Вредные советы". Спектакли состоятся 24 и 31 октября. Стоимость билетов – 10 – 30 гривен.

Для всех любителей мультфильмов

Осенние каникулы без мультфильмов точно не могут считаться полноценными. О кинодосуге школьников позаботились столичные кинотеатры. В их афишах полно сеансов для детворы.


Чем занять ребенка на осенние каникулы? фото

Практически во всех "киношках" столицы дети смогут посмотреть осенние 3D-премьеры: "Легенды ночных стражей", "Winx Club: Волшебное приключение", "Морские динозавры". Стоимость билета - от 15 до 75 гривен.

Также в кинотеатрах покажут не слишком "свежие", но не менее интересные мультфильмы "Пришелец из Космоса", "Принцесса и жаба", "Невеста подземного принца". Стоимость билета от 5 до 30 гривен.

Навстречу дельфинам, тиграм, клоунам и новым Вселенным


Поглядеть на умных дельфинов и забавных морских котиков школьники смогут в любой день каникул. В будни сеансы повторяются два раза в день, и на выходных – три. Стоимость удовольствия – от 50 до 90 гривен. Детям до 5 лет вход бесплатный.

Кстати, после окончания представления, все желающие могут поплавать в бассейне вместе с дельфинами. Это стоит 150 гривен. Фото с морским млекопитающим – бесплатное.

Не только увлекательным, но и познавательным окажется поход в Киевский планетарий. Благодаря интересной экскурсии ребята раз и навсегда влюбятся в звездное небо. Каждый день, в течение каникул в планетарии проходит по 4-5 представлений. Стоимость билета – 20 гривен.

Киевский цирк работает каждый день без выходных. Тигры, львы, а также другие экзотические звери, птицы и рептилии порадуют ребят за символическую стоимость от 15 до 25 гривен.


Чем занять ребенка на осенние каникулы? фото 1


 

Для любителей клоунов, акробатов и жонглеров свои двери открывает Киевский цирк, где сегодня начинается новая программа "Страшно, весело, смешно!". Цена билетов от 40 до 120 гривен.

А вот в концерт-зале "Кобзов" впервые в Украине будет выступать Китайский цирк. Стоимость билетов – от 39 до 119 гривен.

И напоследок. Наступающие холода – отличный повод для начала занятий фигурным катанием. Попрактиковаться в умении кататься на коньках ребята смогут от 15 до 35 гривен в час.


Чем занять ребенка на осенние каникулы? фото 2


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях