Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото с сайта fanda.nova.cz.

Фото с сайта fanda.nova.cz.

События
29 июля 2015 13:31

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Подсудимый скончался в зале суда


Вчера, 28 июля, в Оболонском райсуде Киева скончался подсудимый. Его обвиняли в нанесении умышленного телесного повреждения. Мужчине стало плохо, когда он находится в комнате для конвоя. Правоохранители вызвали медиков, однако спасти подсудимого не успели. Причина смерти - обширный инфаркт.


В Киеве застрелили священника


На минувших выходных возле дома на проспекте Героев Сталинграда был застрелен священник церкви великомученницы Татьяны Роман Николаев. Неизвестные выпустили две пули в голову Николаеву. Три дня священник находился в коме, а сегодня утром, 29 июля, скончался, так и не придя в сознание.


В столице горел хостел


26 июля в Киеве в доме по улице Садовая, 8/86 (хостел "Теремок) возник пожар. Возгорание случилось на первом этаже под лестничной клеткой. Из-за сильного дыма пятеро жителей дома оказались отрезаны от выхода. Спасения они ожидали на балконе третьего этажа. В полночь пожар был потушен, а люди, ждавшие помощи, выведены на свежий воздух.


Водитель "Мерседеса" сбил велосипедиста


Вечером 28 июля в Святошинском районе Киева водитель "Мерседеса" сбил 15-летнего велосипедиста. ДТП произошло на перекрестке улиц Чернобылськая и Ирпенская. Подросток был госпитализирован с ушибами тела в одну из больниц города.


Из залива вытащили тело утопленника


27 июля в Веницианском заливе было обнаружено тело парня 1994 года рождения. Труп находился на расстоянии 80 метров от берега и на глубине 11 метров. Спасатели доставили погибшего на берег и передали правоохранителям для расследования обстоятельств происшествия.


На Новообуховской трассе погиб известный хирург

Вчера, 28 июля, на Новообуховской трассе произошло ужасное ДТП, которое унесло жизнь известного хирурга Владимира Паламарчука. Столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, "Порше" с 45-летней женщиной за рулем двигался в сторону Киева, а "Хюндай" – в направлении Обухова. По каким-то причинам женщина выехала на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение. Оба водителя погибли на месте.

Фото пресс-службы ГАИ.

Фото пресс-службы ГАИ.


"Тойота" наехала на бабушку


27 июля на улице Белорусской, водитель, управляя автомобилем "Тойота Королла", сбил 79-летнюю бабушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие ДТП женщину с ушибом тела и переломом правой голени доставили в одну из больниц города.


Киевлянка погибла, спасая котенка


В Соломенском районе столицы 57-летняя женщина упала с высоты третьего этажа. В больницу женщину доставили с переломом костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Соседи женщины рассказали, что та полезла на крышу за котенком.

Спасти жизнь пострадавшей врачи не смогли - в больнице женщина умерла.


За два дня в Киеве повесились трое мужчин



25 и 26 июля в Киеве произошло три самоубийства. 25 июля двое мужчин повесились в разных районах Киева: в Соломенском районе на улице авиаконструктора Антонова нашли повешенным 31-летнего молодого человека, а еще одного повешенного обнаружили в Голосеевском районе на улице Антоновича. 26 июля еще одного самоубийцу 33 лет нашли в Оболонском районе на проспекте героев Сталинграда.


Мальчик сломал шею, прыгая с тарзанки

В Оболонском районе столицы на озере Вербное 13-летний подросток неудачно прыгнул в воду с тарзанки. Мальчик нырнул, потерял сознание и ушел под воду. Люди, которые находились неподалеку, вовремя вытащили пострадавшего из воды и сделали искусственное дыхание. Парня госпитализировали в детскую клиническую больницу 7 с переломом трех позвонков шейного отдела позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях