Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

\

\

События
07 августа 2015 11:21

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Девушка, которую искали в Киеве, нашли мертвой

На этой неделе в Киеве, в урочище "Теремки" нашли тело Анны Енаки, 25-летней жительницы Молдовы. Она не выходила на связь с родителями с 18 июля. Как выяснилось, девушка познакомилась с 33-летним мужчиной, с которым позже вышла на прогулку. Он начал к ней приставать, она ему отказала. За мужчина убил несчастную, вонзив нож в район грудной клетки.


В озере нашли утопленницу


2 августа на озере "Синем" у проспекта Гонгадзе нашли тело девушки. Как рассказали спасатели, друзья, отдыхавшие на озере, заметили, что их подруга пропала. Бросились искать, но безрезультатно. Позже водолазная служба обнаружила тело в озере. Сейчас милиция занимается выяснением обстоятельств гибели.


Трое людей выпали из окон


На прошлой неделе в разных районах Киева трое людей выпали из окон. Первый случай произошел на улице Маршала Гречко - женщина снимала шторы, оступилась и разбилась насмерть. На улице Лятошинского с восьмого этажа прыгнул 24-летний парень. Правоохранители подозревают, что это был суицид. Еще одно самоубийство произошло на улице Леся Курбаса - девушка выпрыгнула из окна после жалоб сестре о том, что не хочет больше жить.


Две школьницы выпили 2 литра водки и два литра пива


В Киеве произошло два случая отравления алкоголем. Первый - 29 июля, тогда 14-летнюю девочку забрали в больницу из Деснянского района с острой интоксикацией. По ее словам она выпила 2 литра водки и 2 литра пива.

Второй случай - 1 августа. В Шевченковском районе медики забрали 13-летнюю девочку с такими же симптомами. Обеих госпитализировали в специальное отделение детской больницы "Охматдет", а после капельницы и промывки отпустили.


Мужчина ограбил двоих на 40 гривен


В ночь на 2 августа в Киеве был задержан вор, который вымогал у людей деньги. Его поймали на Крещатике. Он угрожал людям канцелярским ножом. У 31-летнего иностранца вымогатель забрал 30 гривен, а у 21-летнего киевлянина всего лишь десять. Полицейские задержали преступника достаточно быстро. Как оказалось, задержанный 36-летний киевлянин в 2008 году был приговорен к 7-ми годам заключения за совершение разбойного нападения.


Под Киевом влюбленные скинули труп подруги в колодец


На прошлой неделе милиция Белой Церкви задержала молодую пару за совершение убийства. Как оказалось, парочка устроила вместе со своей подругой пьянку. Женщина начала приставать не к своему мужчине. 27-летний парень и 20-летняя девушка решили убить ее. Они нанесли несчастной несколько ножевых ранений, а тело скинули в колодец, чтобы замести следы. Преступление раскрылось внезапно: парень, будучи в состоянии опьянения, похвастался об этом друзьям.


Женщина, поворачивая, перевернула машину


В Киеве 4 августа женщина за рулем внедорожника "Мерседес" попала в ДТП. Она поворачивала с улицы Копыловской на улицу Рылеева, но не смогла вписаться в поворот, и перевернулась, врезавшись в два дерева. Водитель отделалась ссадинами и ушибами, от госпитализации отказалась.


Машина сбила "скорую" с ребенком

Вчера, 7 августа, на проспекте Победы Honda CRV опрокинула скорую с новорожденным, спешащую в реанимацию "Охматдет". Ребенка уже через три минуты перехватила другая бригада, он жив и находится в реанимации.


Девушке разорвало голову в ДТП


3 августа вечером на Столичном шоссе, 99, произошло кошмарное ДТП, которое унесло жизнь молодой девушки. По данным ГАИ, водитель двигался на "Seat Leon" по Столичному шоссе в сторону Конча-Заспы. Водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел с дорогоги и врезался в электроопору. Девушке разорвало голову, а ее тело вылетело из автомобиля. Водитель оказался зажат в салоне авто. Его позже вытащили спасатели, доставив в больницу с политравмой.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях