Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
19 августа 2015 11:39

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Киевлянка пыталась покончить с собой в машине


В Деснянском районе полиция спасла жизнь молодой девушке. Около часа ночи правоохранители заметили припаркованный на обочине автомобиль, в котором горел свет. Двери в машине оказались заблокированы. Они заметили, что от выхлопной трубы в машину тянется резиновый шланг, а в салоне авто - девушка без сознания. Патруль разбил окно, открыл двери и вытащил девушку на свежий воздух.


Ребенка покусал питбуль


На Печерском спуске 17 августа случилось происшествие с маленьким ребенком. Во время прогулки на него напала собака породы питбуль. Как рассказала мать ребенка, соседи выгуливали пса без намордника.

Малыша доставили в больницу № 7 с рваными ранами лица.


Парня ударило током на крыше поезда


В Голосеевском районе молодого человека ударило током на крыше поезда. Трагедия произошла 17 августа. По словам его друзей, он хотел сделать запоминающееся селфи.

У парня 55% ожогов тела и конечностей. Его доставили в ожоговое отделение городской клинической больницы № 2.


На мосту загорелся Range Rover


Вчера, во время движения по Дарницкому мосту произошло возгорание в автомобиле "Рэйндж Ровер". Пожар был ликвидирован за 20 минут сотрудниками ГСЧС. Никто не пострадал.


Мальчик взорвал брата с помощью лимонной кислоты


17 августа на улице Раисы Окипной неудавшийся химический эксперимент привел к неутешительным последствиям: подросток делал опыты и случайно подорвал 8-летнего брата. По словам врачей, старший брат смешивал соду с лимонной кислотой в стеклянной бутылке. Когда младший брат прикоснулся к бутылке, произошел взрыв. Сейчас 8-летний мальчик с резано-рваными ранами правой руки находится в травматологическом отделении "Охматдета. 


Возле общежития нашли потерявшегося малыша


В Деснянском районе Киева нашли малыша, который гулял по улице без родителей. Ребенка нашли 18 августа около 6:30 на улице Космонавта Волкова возле общежития. Сейчас годовалая девочка находится в детской клинической больнице №2, а ее мать активно ищут милиционеры.


На Голосеево нашли труп утопленника


15 августа у одного из озер парка Феофания был обнаружен труп мужчины. Как рассказали спасатели, мужчину нашли на глубине 4 метров и на расстоянии 40 метров от берега.

Как оказалось, трагедия произошла, когда они с другом переплывали озеро.


Иностранке облили лицо кислотой


12 августа в Шевченковском районе столицы неизвестный облил лицо кислотой гражданке Швейцарии. 38-летнюю женщину доставили в Александровскую клиническую больницу. Врачи диагностировали у нее глубокий химический ожог обоих глаз. Также в больнице отметили, что пока не могут дать точных гарантий, что женщина сможет видеть в будущем.


На Вырлице утонул рыбак


12 августа в озере Вырлица по проспекту Бажана было обнаружено тело мужчины. Воспользовавшись баграми и веревкой, спасатели достали погибшего из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов для расследования обстоятельств гибели.

Свидетели данного события рассказали, что накануне видели, как погибший ловил рыбу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях