Видео дня: в Бортничах пьяный виновник ДТП хотел, чтобы его отпустили из-за участия в АТО

Фото ditryk, livejournal.com

Фото ditryk, livejournal.com

События
28 августа 2015 07:50

Патрульная полиция Киева поделилась на своей странице в Facebook историей и видео инцидента с мужчиной, который на днях устроил ДТП, находясь в нетрезвом виде, но не хотел при этом нести наказание.

Виновник аварии вызвал знакомых. Один из них начал дискуссию, призывая полицию "закрыть глаза на такие моменты", идти в АТО вместо работы в Киеве, а самое главное - не трогать нарушителя, который просто перепил, зато в АТО якобы Родину защищал.

 


Что было дальше


Полиция рассказала подробности инцидента. 

- Водитель "Пежо" на большой скорости протаранил "Шкоду" и влетел в дерево. Мужчина неадекватно себя вел. В его крови обнаружили очень высокое содержание алкоголя (> 2 промилле). Эвакуации машины мешали зять и жена. Позже подъехало "подкрепление" - несколько мужчин в нетрезвом состоянии. Кричали, что они участники АТО и настоящие защитники Отечества. Мужчины начали оскорблять и провоцировать патруль. Угрозы перешли в толкание полицейских, одного ударили, - говорят в полиции. - Мы применили спецсредства, однако это не подействовало. Потом предупредительный выстрел в воздух. Это несколько отрезвило компанию. На руки двух активных участников полицейские надели наручники. Одного привезли в райотдел. Никакие громкие заявления и запугивания не влияют на решение патрульной полиции. Не повлияли и угрозы в Бортничах.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В аптеке на Виноградаре обнаружили кокаин

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях