Видео дня: "Инспектор Фреймут" уличили в постановке передачи

Новость - События - Видео дня: "Инспектор Фреймут" уличили в постановке передачи

Новость - События - Видео дня: "Инспектор Фреймут" уличили в постановке передачи

События
05 сентября 2015 22:02

29 августа в ТРЦ "ArtMall" прошли съемки очередного выпуска популярной передачи "Инспектор Фреймут". Один из острых моментов этого выпуска - бутылка пива у несовершеннолетнего, которую нашли на территории "детского городка", сообщает "Сегодня".

Однако, руководство городка просмотрело пленки с камер наблюдения за тот день и увидело, что тому самому ребенку пиво приносит неизвестная как раз перед появлением самой Фреймут. Кроме того, ребенок был снабжен спецобороудованием для съемок выпуска.


Что говорит сама Фреймут


Реакция самой Фреймут на этот инцидент появилась незамедлительно.

- Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий, заключалась не в том, чтобы несовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя. В течение часа ребенок открыто сидел с бутылкой из-под пива в руках, но ни один охранник к нему не подошел, - заявила Фреймут.

Кроме этого, она отметила, что использование провокаций и тайных покупателей не являлось информацией, которую нужно скрывать от людей, поскольку бывают такие случаи, когда только таким путем можно установить истину.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях