В Ocean Plaza за 50 гривен рассказывают секрет "юркого пушистика"

Новость - События - В Ocean Plaza за 50 гривен рассказывают секрет "юркого пушистика"

Новость - События - В Ocean Plaza за 50 гривен рассказывают секрет "юркого пушистика"

События
10 сентября 2015 09:48

В сложное время на чем только не стремятся заработать люди. Например, в ТРЦ "Оушен Плаза" за 50 гривен расскажут, секрет использования пушистого червяка Байла. Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Баталов.

- Кто был в "Оушен Плазе", к примеру, видели продавцов, которые очень элегантно крутят в своих руках такого себе червячка. Многие удивляются плавности движения и поддаются соблазну покупки считая, что там есть какой-то секрет На мои отговорки, что это не более чем ловкость рук, знакомая не обратила внимания. Продавец сказал ей что расскажет секрет только после покупки (неужели это не настораживает?). А секрет прост. За 50 гривен вам продают волосатого червячка на НИТКЕ. Нитка крепится к штанам и она незаметна. С помощью натяжения нитки и ловкости движения рук создаётся эффект плавности движения червячка. При этом у вас не получится сразу так как у продавца. Надеюсь ни у кого больше не будет желания платить за секрет с ниткой 50 гривен, - пишет Баталов.

Знакомая осталась не очень довольна своим приобритением. Фото Дмитрия Баталова.

Знакомая осталась не очень довольна своим приобретением. Фото Дмитрия Баталова.


Что за игрушка


Пушистик Байла, как его прозвали у нас - обыкновенная игрушка для детей до 10 лет, с помощью которой можно показывать фокусы. Состоит она из едва видимой лески и пушистого меха. Например, в России на этом сделали целый бизнес, организовывая точки в торговых центрах и продавая эту игрушку за 300 рублей (около 120 гривен).

Те, кто решит купить зверька, могут обучиться некоторым трюкам с помощью уроков на Youtube.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Все, что нужно знать о новинках от Apple: iPhone 6S и iPad Pro

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях