Получи ответ: почему Skype работает с перебоями

Новость - События - Получи ответ: почему Skype работает с перебоями

Новость - События - Получи ответ: почему Skype работает с перебоями

События
21 сентября 2015 17:30

17:30 Skype все еще работает с перебоями. Когда устранят неполадки - неизвестно. 

- Мы активно работаем над устранением неполадок, которые не позволяют некоторым пользователям авторизоваться и использовать Skype. Пока мы не располагаем информацией в отношении сроков устранения неполадок, - сообщили ТАСС в пресс-службе Microsoft. 

12:00 Сегодня, 21 сентября, пользователи Skype начали испытывать затрудения при пользовании программой - весь контакт-лист ушел в оффлайн, а сама программа постоянно пытается соединиться с интернетом.

При этом некоторые пользователи не могут залогиниться после того, как решили перезагрузить Skype, другая часть вообще не может попасть на свой аккаунт, а остальные спокойно продолжают общаться посредством текстовых сообщений, несмотря на то, что находятся "не в сети".

Осуществлять звонки также не получается. 


Что произошло


Раздел официального сайта Skype, на котором отслеживаются все неполадки с программой, сообщил, что проблема с определением статуса действительно существует. Разработчики просят извинения за неудобства и в ближайшее время постараются все починить.

Веб-версия "Скайпа" работает: если через программу выполнить вход не получается, можно зайти через web.skype.com. Через веб-версию можно звонить и переписываться без проблем, сообщает служба техподдержки. 

Проблема будет решена.

Проблема будет решена.


Есть ли эта проблема в других странах?


Да, есть. Skype плохо работает по всему миру.

Пользователи новостного агрегатора Reddit уже завели отдельный тред, в котором набралось, на данный момент, 105 комментариев, где люди подтверждают сбой в работе программы.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях