Найди себе друга: 10 котят и щенков, которым нужен дом

Новость - События - Найди себе друга: 10 котят и щенков, которым нужен дом

Новость - События - Найди себе друга: 10 котят и щенков, которым нужен дом

События
30 сентября 2015 16:25

Каждую неделю Vgorode мониторит объявления от приютов и частных лиц с предложением забрать к себе в дом четырехлапого товарища. Зачастую, малышей без рода и племени, оставленных, голодных, потерявших последнюю надежду, добрые люди подбирают на улице. Выхаживают и помогают пристроить в хорошие руки.

Мы верим, что наша подборка поможет котикам и собачкам найти тех людей, для которых он станет членом семьи. Осмотритесь, возможно, именно вам сейчас не хватает пушистого мурчащего комочка рядом.


Кошка Кузя с разными глазами


Очень любит, когда ее гладят и чешут за ушком, любит играться с веревочкой, мячиком, тряпочкой. На руках сидеть не любит, в порыве игры может куснуть. Спать приходит на кровать, медленно так осторожно, не торопя, наступая на всех, кто попадается на пути. Спит в ногах, пока не проснешься, когда начинаешь шевелиться подымает свою сонную мордаху: "Уже идем кормиться?".

Ей чуть больше года, от глистов обработана и стерилизована. Отдается только в квартиру с достойными условиями содержания (полноценное питание и качественное вет. обслуживание, безопасные условия существования) по договору. Ей нужно спокойное пространство, без лишних стрессов.

Контакты: (093) 771 72 19; Вконтакте; Facebook


Пятеро симпатичных щенят с Позняков


Малышей подобрали в селе, спасли от верной смерти, отмыли, причесали и ищут собачкам теплый дом. Возраст около двух месяцев, будут не крупными. Будущим хозяевам обещают оплатить все профилактические меры

Контакты: (067) 592 85 10; Вконтакте


Белый перс Пуфик


В данный момент находится в приюте для животных "Сириус". Домашний, ручной увалень, был найден рыбаками в лесу. Сколько он там просидел, неизвестно, совсем исхудать не успел, но сколтунился, как валенок. Как все коты царских кровей, попавшие в приютское общежитие, все время сидит с перепуганными глазами. Кастрирован, к лоточку приучен, и вообще не кот, а чудо. Срочно ищет дом.

Контакты:

(066) 676 39 22 - Даша; Вконтакте

(067) 962 42 14 - Карина; Facebook


Щенок Чудо


Метис таксы, возраст 4 месяца. Практически приучен к выгулу. Ориентирован на человека, прекрасно ладит с другими животными. Любит закутаться в плед и примостится на ручках. При необходимости помогут с транспортировкой и стерилизацией.

Контакты: (068) 197 91 17; Вконтакте; Facebook


Котик с интересным окрасом


Пока имени у котика нет. Бедолагу забрали из подвала, в который его подкинули неизвестные. Мальчику около 3-х месяцев, он обработан от всех паразитов и полностью здоров. В еде непереборчив, кушает как натуральную пищу (желудки, сердца, печень, филе) так и сухой корм. Лоточек знает на отлично, ни одного промаха.

Характер у него очень мягкий и покладистый, отлично ладит с другими животными, любит мурчать и сидеть на руках. Имеет очень обаятельную мордочку и красивую шубку, напоминающую окрас Британской породы.

Контакты: (067) 421 85 43 или (063) 253 16 60; Вконтакте


Собачка Элеонора


Была выброшена дачниками. Небольшая, вес 7 кг, возраст около 6-7 мес. Умная, сообразительная девочка, очень общительная, любит играть с детьми и котами. Собака квартирная - миниатюрная, не шумная, спокойная и понятливая. Приучена к выгулу и поводку.

Контакты: (099) 121 67 60; Вконтакте


Котенок Маркус


Котенку около 4-5 месяцев. Любит сидеть на ручках и мурчать, игрив. Приучен к лоточку, кушает как корм так и натуральную пищу. Обработан от паразитов. Находится в городе Белая Церковь, возможна доставка в пределах области.

Контакты: (063)-746 56 26; Вконтакте


Щенок Веста


Девочка, 1,5 месяца. Лидер, с хорошим аппетитом, когда вырастет, будет средне-крупного размера. Будет хорошим охранником, преданным, верным другом. В дальнейшем готовы помочь со стерилизацией.

Контакты:

(093) 754 88 52 Юля; Вконтакте

(063) 308 29 68 Карина


Глазастая кошка Мишель


Кошка живет на территории дачного кооператива, ее подкармливают люди. Однако с приходом холодов людей на дачах не будет, в округе бродят стаи голодных собак. Животное может не пережить зиму. Мишель будет не крупная, миниатюрная. Возраст около 6 месяцев, по характеру дружелюбная и компанейская, трется об ноги, сидеть любит больше рядом, чем на руках. Со стерилизацией готовы помочь.

Контакты: (099) 121 67 60; Вконтакте


Щенок Буся


Девочка, 3 месяца, с темными глазами и ушками-парашютиками, очень нежная и трогательная. На ручках еще урчит как котенок. Буся будет небольшой - 10-15 кг. Сейчас находится в приюте "Сириус" и с нетерпением ждет своих хозяев.

Контакты: (067) 509 18 92; Вконтакте; Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях