Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

Новость - События - Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

Новость - События - Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

События
16 октября 2015 17:48

Каждую неделю Vgorode мониторит объявления от приютов и частных лиц с предложением забрать к себе в дом четырехлапого товарища. Зачастую, малышей без рода и племени, оставленных, голодных, потерявших последнюю надежду, добрые люди подбирают на улице. Выхаживают и помогают пристроить в хорошие руки.

Мы верим, что наша подборка поможет котикам и собачкам найти тех людей, для которых он станет членом семьи. Осмотритесь, возможно, именно вам сейчас не хватает пушистого мурчащего комочка рядом.


 Маркиз с коротким хвостиком


Милейшее существо а-ля "бобтейл по-киевски" Маркизик - чрезвычайно активный котенок двух месяцев, очень ласковый и игривый. Лоточек знает, кушает все. Родился с коротким хвостиком - но это вовсе не мешает ему. Его не любят остальные котики на передержке и сильно бьют, поэтому он сидит в клетке и сильно плачет... Так что давайте подарим Маркизу дом.

Контакты: (063) 599 12 03; Вконтакте


Метис колли Жулия


Жулия - метис бордер колли. Она прекрасно подходит для семьи с детьми. Умная, послушная, ласковая и все еще ребенок, который готов играть без устали. Собака привита, от паразитов обработана, будет стерилизована бесплатно по достижения половой зрелости. Отдаются под договор, не отдается на цепь!

Контакты: (067) 440 3848, (093) 636 96 06; Вконтакте


Миниатюрный "Чеширский кот"


Это 100% миниатюрный "Чеширский кот" из сказки "Алиса в стране чудес".  Умный и игривый, как будто выскочил со страниц детской книги, чтобы добавить магии в вашу жизнь. Бонусы: к лоточку приучен, кушает все и с радостным причмокиванием.

Контакты: (067) 509 18 92; Вконтакте; Facebook


Амалия из зоны АТО


Амалии 5 месяцев, невероятно умная, бойкая и любопытная, самостоятельная, но очень ласковая и нежная кошечка. У девочки хороший аппетит, уже с детства ее приучают к когтеточке, а также она сама освоила лоточек и успешно им пользуется. Вакцинирована. Условие: стерилизация по возрасту.

Контакты: (063) 745 12 63; Вконтакте; Facebook


Метис джек-рассел-терьера Фифа


Фифа – молоденькая красотка, очень любит играть с игрушками, мячиками, любит побегать и поспать. Собачка умеет ходить на поводке, знает выгул. Сейчас проживает у волонтеров в Киеве в частном доме, где ничего не портит и прилично себя ведет. Нужна для нее семья с опытом содержания собачек или очень ответственных новичков. Фифа здорова, привита, стерилизована. Познакомиться можно на Софиевской Борщаговке.

Контакты: (099) 678 47 42; Facebook


Баунти


Крошке всего 1,5 месяца. Очень нежная и ласковая. Бонусы: кушает все, к лотку приучена, нежность не заканчивается.

Контакты: (096) 156 18 19; Вконтакте; Facebook


Чихуахуа Ронни


Ронни 9 месяцев, все прививки сделаны. 19 августа его выкинули - он просто надоел ребенку, поэтому родители решили от него избавиться (ул. Северная, Героев Днепра) и почти 3 месяца он блуждал по улицам. Когда волонтеры нашли хозяев, они отказались его забирать, поэтому Ронни ищет новый дом. Из-за пережитого щенок находится в стрессовом и шоковом состоянии.

Контакты: (067) 234 87 36; (067) 462 96 69; Вконтакте


Тайская кошечка


Девочке 5-6 месяцев. Была найдена на остановке, возле центральной трассы. Добрая, ласковая и очень характерная барышня, станет любимым членом семьи. Стерилизация с достижением возраста за счет волонтеров.

Контакты: (093) 425 66 78; (099) 356 07 84; (096) 124 57 17; Вконтакте


Молодая такса


Такса ждет новых хозяев в приюте

Такса ждет новых хозяев в приюте "Сириус"

Таксу  нашли вместе со щенком, который на таксу не похож. Такое чувство, что за то, что малышка погуляла "на стороне", ее просто выкинули вместе с непородистым сыном. Щенку уже нашли дом, а его мама еще в приюте. Ласковая, красивая, спокойная, тихая. Отдают в семью, которая не предаст, которой будут любить, холить и лелеять. Сейчас находится в приюте "Сириус", Вышгородский район, Киевская область.

Контакты: (067) 509 18 92; Вконтакте; Facebook


Котенок Енот


Котику 2 месяца, необычайно ласковый, добрый и любвеобильный малыш. Любит играть с мячиком, любознателен и энергичен. Станет лучиком позитива и радости в семье добрых людей. Ест практически все, не привередлив в еде. К лотку приучен, здоров, чистоплотен, активен.

Контакты: (067) 586 74 85, (093) 77 20 666

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях