Говорит МВД: правда ли, что в Киеве избили фанатов "Челси"

Фото с сайта horizonpost.co.ke.

Фото с сайта horizonpost.co.ke.

События
21 октября 2015 12:03

Вчера на НСК "Олимпийский" состоялся матч между "Динамо" и "Челси" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Команды расписали "мировую" - 0-0.

Вчера утром на сайте британской газеты The Daily Mail появилась новость, в которой говорится, что неизвестные в балаклавах в ночь с 19 на 20 октября подкараулили около 30 фанатов "пенсионеров" возле одного из центральных пабов Киева и напали на них.

Несколько болельщиков гостей получили синяки и ушибы, а одному потребовалось медицинская помощь и госпитализация. Нападавшие якобы не стеснялись бить женщин и пожилых людей. При этом никаких фото или видео, подтверждающих эту информацию, опубликовано не было. Некоторые украинские СМИ также распространили это сообщение со ссылкой на первоисточник. 


Что говорят в милиции


Как бы не хотели в The Daily Mail выставить в плохом свете столицу Украины, однако в пресс-службе милиции сообщили, что данная информация подтверждения не нашла. Ни утром, ни на протяжении всего дня в дежурную часть не поступало сообщений о драке между фанатами в Киеве.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Два киевских вуза попали в престижный международный рейтинг

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях