Они ищут дом: 10 котят и щенков, которые хотят к тебе

На фото Мамай

На фото Мамай

События
06 ноября 2015 16:24

Каждую неделю Vgorode мониторит объявления от приютов и частных лиц с предложением забрать к себе в дом четырехлапого товарища. Зачастую, малышей без рода и племени, оставленных, голодных, потерявших последнюю надежду, добрые люди подбирают на улице. Выхаживают и помогают пристроить в хорошие руки.

Мы верим, что наша подборка поможет котикам и собачкам найти тех людей, для которых он станет членом семьи. Осмотритесь, возможно, именно вам сейчас не хватает пушистого мурчащего комочка рядом.


Рыжие котята из коробки


Для трех маленьких красивых котят срочно ищут хозяев. Они живут в коробке в очень опасном месте, на автостоянке. Каждый день рискуют оказаться под колесами машины. Охранники выпускают их погулять. Котятам по 1,5 месяца, есть девочки и мальчики. Окрас яркий, рыже-белый, шерсть мягкая, будут средней пушистости. По характеру ласковые, ручные. Спасите малышей.

Контакты: (097) 740 90 78, Вероника, Вконтакте


Нотка


В этом щенке смешалось несколько различных пород и каждая из них у угадывается в отдельных чертах – Спаниель, Такса, Папильон и много кто еще, вероятно. Нотка некрупная собачка. Сейчас ей 5 месяцев и она весит всего 3,5 кг. Очень контактная и неимоверно позитивная собаченция. Чистоплотная, приучена к пеленочке. Пока не вакцинирована, но карантин пересидела. Отдается в любящие и заботливые руки.

Контакты: (050) 984 65 66 (просьба звонить с 14:00 до 18:00), Facebook


Уголек


Котенку 2 месяца. Полностью черный от кончиков ушей до хвоста. Малыш не может оставить равнодушным никого своим открытым, дружелюбным характером. Первый идет на контакт с другими животными. Здоров, обработан от паразитов, в еде абсолютно непривередлив. Отдается в заботливую семью, где поддержат его общительность и открытость.

Контакты: (067) 291 13 92 Лиля, Вконтакте


Сестры Фокси и Лючия


Отдаются в опытные руки или тем, кто готов заниматься собаками, уделять им свое личное время, так как собаки пока робкие и нуждаются в дальнейшей адаптации в новом доме, к новым людям. Вы должны стать для них не просто хозяином, а в первую очередь другом. 

Контакты: (067) 656 84 33 или (063) 329 75 61, Анна, Вконтакте


Алекс


Коту 1 год, он крупный и грациозный, красивый, ласковый и ненавязчивый. Ищет друга, семью. Весьма хорош собой, даже очень. Кастрирован. Отдается тем, кто готов разделить с ним свой дом, стать ему другом, заботиться о нем и быть счастливым с ним.

Контакты: (066) 426 82 44, Вконтакте


Игривая кошечка


Кошечка была забрана с улицы вместе с двумя братиками, кошка-мама погибла, за жизнь котят долго боролись врачи, сейчас она здорова и полностью готова к переезду в новую семью к ответственным хозяевам. Трехмесячная девочка очень общительная и сообразительная, она игривый и неугомонный комочек позитивной энергии, а наигравшись любит мурлыкать уткнувшись носом в плед. Отлично ладит с другими животными. Лоточек и когтеточку освоила, ветобработана от паразитов, зубки еще не поменялись. В вопросах еды может проявлять особую настойчивость и твердость характера, кушает качественный сухой корм и натуралку.

Контакты: (067) 706 48 48, Таня, Вконтакте


Девочка породы Маламут


В ветклинику привезли собаку на усыпление, мол, бездетная - толку нет. Девочка. Маламут. Возраст год - два с половиной. Привита, обработана, с ветеринарным паспортом. Если потребуется стерилизация - помогут, лишь бы найти хороших хозяев.

Контакты: (066) 703 02 10, Вконтакте


Мамай


Мальчику 2 месяца. 2 месяца, вскормлен заботливой кошкой-мамой в тепле и заботе. Кушает с энтузиазмом, часто и добросовестно. До 4-х месяцев кормить зайца надо часто, поэтому желательно, чтобы дома кто-то был. Лоточек освоил, не промахивается. Будет лучше всех в доме знать, куда запропастился карандаш или наперсток. Отдается в ответственные руки.

Контакты: (066) 426 82 44, Лилия, Вконтакте


Улыбчивая Донателла


Донночка - собака подлиза все время просит, чтобы ее погладили и почесали, ласковая и добрая. Она ответственно охраняет свои владения. Ладит с другими собаками и дружит с знакомыми ей котами, но увы, ранее ее обижали дети, поэтому собаке нужна семья без маленьких детей, так как она их боится. Небольшая, до колена. Постоянно улыбается. Стерилизована и привита. Возраст - 3 года.

Контакты: (067) 656 84 33 или (063) 329 7561, Анна, Вконтакте


Марсик


Котенок-мальчик, 2,5 месяца, ходит исключительно в лоток, получил прививки от лишая, пролечен от глистов, покупан, посетил ветеринара и ждет добрую, теплую семью. Очень любит когтеточку, отлично ладит с кошкой (которая до этого считала, что она хозяйка), любит играться и ему очень необходимо внимание. Настоящий мурчун и подлиза. Кушает много (любит сухой корм для котят), растет по минутам. Отдается только под договор и паспортные данные, в семью с надлежащим уходом и питанием, обязательным отчетом о состоянии животного, а также последующей кастрацией, с которой помогут.

Контакты: (067) 422 24 95, Вконтакте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях