Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото с сайта ru-abandoned.livejournal.com.

Фото с сайта ru-abandoned.livejournal.com.

События
12 ноября 2015 16:30

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


На вокзале трамвай наехал на пешехода


Сегодня, 12 ноября, в Киеве на остановке скоростного трамвая в районе железндорожного вокзала с рельс слетел подвижной состав. Он отъезжал от остановки и задел пешехода. Пострадавший получил ушиб ноги. С травмой его отправили в Киевскую областную больницу.


Школьника в Киеве избили неизвестные


Вчера, 11 ноября, в Соломенском районе Киева возле одной из школ было совершено нападение на мальчика 16 лет. В результате нападения мальчик получил сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и рук. В результате нападения мальчик получил сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и рук.


Двое упали на рельсы в подземке


За прошедшие выходные зафиксировано два случая падения на рельсы в метро. Первый произошел на станции "Харьковская" 8 ноября. Парня успели достать до прибытия поезда. Второй произошел в тот же день вечером - на рельсы свалился 32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. В результате падения он получил травму ноги.


Пенсионерка выжила после падения с высоты


8 ноября в Днепровском районе Киева после падения с высоты 9 этажа выжила пенсионерка. По информации медиков, бабушка пыталась совершить суицид. Как отметили врачи, пострадавшая получила сотрясение головного мозга, закрытую травму живота, множественные переломы верхних и нижних конечностей и травматический шок.


В пожаре погиб инвалид


В Киеве в квартире в доме на улице Милютенко, 44 произошел пожар. Возгорание случилось в одной из комнат. После ликвидации огня, было обнаружено тело 44-летнего жителя квартиры. Вероятно, мужчина отравился угарным газом – в квартире наблюдалось сильное задымление. По словам родственников, мужчина был инвалидом.


Женщина выпала из маршрутки


8 ноября в Киеве из салона маршрутки №528, по неустановленным данным, выпала 53-летняя пассажирка, получив травму ноги. Инцидент произошел на улице Попудренко. По версии водителя, женщина оступилась и сама выпала из маршрутки. По версии женщины, водитель начал движение, не дождавшись, пока она зайдет в салон.


В киевском общежитии студент поджег себя


В Подольском районе Киева на Нижнеюрковской, 4в одном из общежитий парень пытался совершить акт самосожжения. Инцидент произошел днем 5 ноября в комнате общежития на ул. Нижнеюрковская, 4. Причины такого поступка неизвестны. В результате пострадавший получил 50 процентов ожогов тела.


Подросток подарил девочке гранату


В Деснянском районе Киева мальчик 17 лет подарил своей возлюбленной бумажный сверток, в котором оказалась граната. Девушка позвала отца. 45-летний киевлянин начал рассматривать опасный предмет. Потом послышалось шипение и раздался взрыв. В результате инцидента никто не пострадал. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Деснянского райуправления столичной милиции и специалисты-взрывотехники. Корпус похожего на гранату отправили в лабораторию.


Школьник выпрыгнул из окна общежития насмерть


В Киеве на Печерске (улица Чигорина) 16-летний парень выбросился с седьмого этажа общежития. Подросток учился в колледже. К сожалению, медикам не удалось его спасти. В милиции сообщили, что открыто уголовное производство по ст. 115 с пометкой "самоубийство". Случай произошел 2 ноября.


Мужчина до смерти избил жену


В Печерском районе Киева 44-летний мужчина до смерти избил сожительницу. После совместного застолья между сожителями произошел конфликт - сожитель избил женщину. От полученных травм она скончалась в больнице. Мужчина задержан, ему грозит до 10 лет заключения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях