Активисты на Майдане сорвали концерт в честь Дня Свободы и Достоинства

Новость - События - Активисты на Майдане сорвали концерт в честь Дня Свободы и Достоинства

Новость - События - Активисты на Майдане сорвали концерт в честь Дня Свободы и Достоинства

События
21 ноября 2015 19:52

02:00 Митинг под АП завершился. Активисты разошлись после обещания не возобновлять поставки электроэнергии в Крым, сообщает "112".

Как известно, после взрыва электроопор в районе Чаплинки (Херсонская область) без света остался практически весь полуостров. Данную информацию подтвердили в пресс-службе "Крымэнерго", передает "Корреспондент".

22:25 Глава Меджлиса Рефат Чубаров и уполномоченный по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев встретились с президентом Украины Петром Порошенко и обсудили все вопросы, которые касаются блокады оккупированного Крыма. По словам Чубарова, в понедельник-вторник будет прекращена торговля с полуостровом, а завтра состоится встреча с министром энергетики Демчишиным, на которой будет обсуждаться вопрос о неподписании нового договора об электроснабжении Крыма, если в нем не будет привязки к соблюдение прав человека на полуострове, сообщают "Подробности".

21:40 Журналист Сергей Щербина с места событий.

На Банковой сейчасUPD. Требуют полной энергетической блокады Крыма и чтобы Порошенко заявил о прекращении торговли с п...

Posted by Сергій Щербина on 21 ноября 2015 г.

 

21:25 Глава киевской полиции Александр Терещук заявил, что ситуация на Банковой находится под полным контролем правоохранителей.

20:47 Больше фотографий с Банковой.

 

Фото - Громадьске.

20:35 "Громадьске" сообщает, что люди с Майдана переместились под Администрацию президента. Там же пару часов назад начали митинг представители крымских татар.

- Эта акция абсолютно спонтанна. Мы с друзьями узнали. что происходит на админгранице с Крымом и призвали всех украинских патриотов прийти на Банковую, чтобы выразить свою решимость в защиту крымских татар, - сказал заместитель гендиректора канала ATR Айдер Муджабаев.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

20:00 Журналист "Громадьского" Богдан Кутепов сообщает, что беспорядки под сценой на Майдане устроили те же самые люди, что участвовали в "тарифном Майдане".

19:50 Сегодня, 21 ноября, в честь второй годовщины Евромайдана, на Майдане Незалежности должен был пройти концерт в честь Дня Свободы и Достоинства, однако он был сорван.

Об этом сообщает "Громадьске".

Концерт успел начаться, но собравшиеся, что пришли почтить память погибших на Евромайдане и в зоне АТО, заявили, что "концерт им не нужен".

Людей возмутило, что годовщину отмечают, как праздник. Скандируя "Ганьба", активисты сломали забор и сорвали концерт.

Вместо этого они установили "свободный микрофон", где каждый может сказать все, что думает о Майдане и о политиках Украины.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

Фото - Громадьске.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях