Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
24 ноября 2015 14:21

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Под Киевом нашли расчлененное тело пропавшей студентки


Вчера, 23 ноября, в Ирпене, что под Киевом нашли тело Ольги Сороки, 21-летней студентки Налогового университета, которая пропала 4 ноября. Расчлененное тело Ольги обнаружили закопанным в смотровой яме гаража во дворе, территория которого принадлежала мужчине, к которому приходила девушка перед тем, как исчезнуть. Она вместе с другими студентами снимала у него жилье. Подозреваемый покончил жизнь самоубийством через несколько дней после исчезновения девушки.


На Борщаговке чуть не взорвался дом


Вчера, на улице Гната Юры, 1 сотрудники ГСЧС Киева предотвратили взрыв дома. Причина - строители случайно слили в водосточную трубу дома концентрат газолина. В результате вышла бомба высотой в 9 этажей. Спасатели на время работ дом отключили от газа и электроэнергии. Газолин откачали с помощью помпы. На время операции спасатели эвакуировали 37 жителей дома.


Пьяная киевлянка ударила мужчину ножом в живот


В Дарницком районе Киева на выходных выпивали киевлянка и ее сожитель. Под утро между ними произошла ссора. В ходе конфликта, 45-летняя киевлянка схватила нож и ударила своего мужчину в живот, после чего вызвала скорую. Женщину доставили в районное управление, где она дала показания полицейским. Следствие продолжается.


Автомобиль оторвал ногу пешеходу


22 ноября ночью возле рынка на Окружной произошло ДТП, которое унесло жизнь человека. Водитель автомобиля Honda Accord на высокой скорости сбил пешехода-нарушителя, который перебегал дорогу в непредназначенном для этого месте. Пешеход выбежал непосредственно перед автомобилем. От сильнейшего удара несчастному оторвало ногу. Ее нашли в 30 метрах от тела. Пешеход погиб мгновенно, медики скорой констатировали смерть.


Медики спасли женщину от двойного самоубийства


В воскресенье, 22 ноября, медики спасли жизнь женщине, которая жила в одном из приютов. Находясь в тяжелом депрессивном состоянии, женщина сначала наглоталась таблеток, а потом решила повеситься. Сейчас женщина находится в реанимации для дальнейшего медицинского наблюдения и лечения.


Парикмахера убили в собственном салоне


В четверг, 19 ноября, в салоне красоты на улице Артема было обнаружено тело Екатерины Положай. Известная стилист, которая работала на украинских неделях моды, на конкурсах красоты "Мисс Украина" и "Мисс Киев", погибла от многочисленных колото-резаных ран в области лица и шеи. У Катерины остались двое несовершеннолетних детей.


Кондуктор избил подростка


В Деснянском районе Киева кондуктор троллейбуса избил ребенка. Об этом сообщили медработники больницы, куда поступил мальчик. Случай произошел 20 ноября. Кондуктор не поверил, что ребенку, который зашел в транспорт, исполнилось 12 лет. Завязалась ссора и коммунальный работник ударил мальчика. По информации врачей, у ребенка травма грудной клетки.


На Виноградаре мужчину взорвали гранатой


В субботу в 21:45 в доме на проспекте Свободы в Подольском районе столицы прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина. Правоохранители, которые прибыли на вызов, увидели на первом этаже дома и рядом с подъездом части тела неизвестного человека. На месте эксперты также нашли предмет, похожий на чеку гранаты и многочисленные металлические осколки. Все это направлено на экспертизу. У погибшего не было при себе документов, поэтому его личность пока устанавливается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях