В КПИ с 7-го этажа выпрыгнул студент

Новость - События - В КПИ с 7-го этажа выпрыгнул студент

Новость - События - В КПИ с 7-го этажа выпрыгнул студент

События
30 ноября 2015 16:46

Сегодня утром, 30 ноября, в 22-м общежитии Киевского Политехнического Института произошел несчастный случай.

Из окна седьмого этажа выпал студент. Об этом сообщает паблик "КПИ Live".


Что произошло


К счастью, студенту по имени Саша удалось выжить. По словам члена спасательного отряда Красного Креста Ивана Николенко, Саша получил переломы.

- В сознании, возможны переломы правой ноги и ребер, живой, земля мягкая. Уехал на скорой с братом в 17 больницу вроде, - рассказал Николенко в комментариях к сообщению. 

Очевидец происшествия Михаил Борозонец описал произошедшее.

- Я  стал невольным свидетелем этого происшествия. Стоял с друзьями возле пешеходного перехода, услышал звук битого стекла и поднял глаза, увидел отсутствие стекла на седьмом этаже. За оконной рамой никого небыло заметно (пару секунд позднее было видно двух мужчин, которые с удивлением смотрели вниз). Когда я опустил взгляд, то увидел человека лежащего на земле, к нему уже успели подбежать люди. В момент, когда я пришел на место падения, молодой человек уверенно двигался, что не могло не радовать. В толпе с ним были люди, которые координировали его движения, вызвали скорую и полицию, - написал Борозонец.

Студентка Елена Ляшенко, которая проживала в этом же корпусе, в комментариях написала, что могло послужить причиной такого поступка.

- Его одногруппник рассказал, что у него были проблемы с "вышкой" в третий раз плюс что-то личное. Перед прыжком он оставил записку, где написал что-то типа "Мама, я люблю тебя, простите за то, что наделал", - написала Ляшенко.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Стало известно, на сколько в Киеве завтра подорожает хлеб

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях