Кинотеатру "Жовтень" восстановили электроснабжение

Фото: zn.ua

Фото: zn.ua

События
03 декабря 2015 15:22

3.12 15:20 Кинотеатр "Жовтень" обратно подключили к энергосети. Об этом сообщила директор кинотеатра Людмила Горделадзе.

В общей сложности "Жовтень" не работал около 10 часов. По заявлениям сотрудников кинотеатра, было сорвано около полутора десятка сеансов.

2.12 17:22 "Киевэнерго" отключил свет кинотеатрю "Жовтень". Об этом написала директор восстановленного кинотеатра Людмила Горделадзе. По последней информации, Жовтень закрыт уже шестой час. Официальная причина отключения - неуплата.

- Сегодня 2 декабря утром позвонили из Киевэнерго, устно сообщили, что наш аванс за декабрь в сумме 50 тыс. грн недостаточен, нужно ещё 50 тыс по какому-то расчету, наш менеджер пообещал выполнить этот приказ, бухгалтер тут же проплатил, но Киевэнерго все равно (после оплаты) прислало бригаду, которая отключила кинотеатр от электричества на удаленном ТП. - пишет Горделадзе.

Факт нужной оплаты в Киевэнерго подтвердили и в ответ заявили, что свободных специалистов для подключения кинотеатра обратно к сети электропитания пока что нет. Когда Жовтень снова заработает - неизвестно.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ: 

Главная елка появится на Софийской площади уже на днях

Новобеличи vs Бруклин: сравниваем на картинках Киев и Нью-Йорк

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях