Спонтанно и быстро: подробности съемки новогоднего поздравления мэра Киева

Новость - События - Спонтанно и быстро: подробности съемки новогоднего поздравления мэра Киева

Новость - События - Спонтанно и быстро: подробности съемки новогоднего поздравления мэра Киева

События
04 января 2016 08:15

Новогоднее поздравление мэра Киева Виталия Кличко неожиданно стало популярным - на данный момент оно собрало больше 218 тысяч просмотров.

Президент федерации вейкбординга и воднолыжного серфинга Юрий Зозуля рассказал, как снимали это видео, сообщает "Сегодня".


Как все произошло


Зозуля отметил, что Кличко уже давно занимается вейкбордингом и кайтсерфингом.

- До Нового года в Киеве стояло аномальное тепло. Вот мы и решили 24 декабря снять поздравления для коллег-экстремалов и закрыть сезон катаний, который обычно заканчивается в октябре. Все происходило в спортивно-оздоровительном комплексе "Экстримпарк" в парке Дружбы народов. Сам клип снимался чуть больше получаса. Мы не планировали делать официальное поздравления для всех киевлян. Все было по приколу. Речь мы не готовили и говорили все, что приходило на тот момент в голову. Главное, чтобы было весело, - говорит Зозуля.

Костюмы были легко найдены в раздевалках, поскольку вейкбордисты каждый год открывают и закрывают сезон при маскараде.

- Виталий на гидрокостюм надел форму Деда Мороза, а мне досталась форма Снегурочки. Я даже голубые очки на голову нацепил, нашел их в раздевалке, чтобы было интереснее, и женские подвески надел. Но потом снял их, чтобы нас не обвинили в нетрадиционной ориентации. Видео и фото снимали наши коллеги, был задействован квадрокоптер (для съемок с высоты), а затем ребята сделали клип. Кстати, мы отъездили нормально, не было ни одного падения, что конечно же было бы эффектнее для видео, - считает Юрий.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Назад домой: киевский Ежик в Тумане вернулся на Рейтарскую

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях