6 кинопремьер этой недели

Новость - События - 6 кинопремьер этой недели

Новость - События - 6 кинопремьер этой недели

События
06 января 2016 14:35

Выживший (Легенда Хью Гласса)


6 кинопремьер этой недели фото

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон

О чем фильм: Действие развивается на Диком Западе в ХIX веке. Уроженец Филадельфии Хью Гласс попадает в плен к индейцам, откуда бежит только через год. Он отправляется в Сент-Луис, где присоединяется к капитану Эндрю Генри и отбивается от атак индейцев возле истоков реки Миссури. Пережив нападения неприятеля, Хью становится жертвой медведя гризли. Гласс серьезно и, похоже, смертельно ранен. Капитан Генри отказывается бросать соратника и везет его с собой к реке Гранд-Ривер. Однако особенности ландшафта не позволяют вернуть умирающего Хью к цивилизации. Генри приказывает двум наемникам остаться с раненым и похоронить его. Но те бросают его, завидев враждебно настроенных индейцев. Гласс чудом остается жив, приходит в себя и отправляется мстить покинувшим его обидчикам.


Здравствуй, папа, Новый год (Кто в доме папа)


6 кинопремьер этой недели фото 1

Комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Шон Андерс

В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини

О чем фильм: Дасти (Марк Уолберг) ушел из семьи, бросив свою жену с двумя детьми. Но она не сильно горевала и вскоре нашла себе нового заботливого мужчину, Бреда (Уилл Феррелл). Узнав об этом, Дасти решил посмотреть, что за новая пассия и проверить его. Он объявил, что приедет к детям, чтобы отпраздновать вместе Новый год. Пока мама в отъезде, две "отцов" пытаются выяснить, кто лучше заботится о детях. По началу, выигрывает Дасти, однако, кто знает, возможно доброта Бреда не такая уж и слабая сила...


Сестры


6 кинопремьер этой недели фото 2

Комедия.США, 2015 г.

Режиссёр: Джейсон Мур

В ролях: Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф

О чем фильм: Маура и Джейн – сестры, и жизнь каждой удается по-разному, но спустя годы они ненадолго возвращаются в родительский дом. Возвращаются, чтобы… вспомнить детство и всё то, что с ними случалось в этом доме, который родители собрались продавать. Но перед продажей Маура и Джейн готовы устроить то, что некогда родные стены никогда не видели – масштабную вечеринку. Максимум гостей, максимум алкоголя и максимум безумия до самого утра.


45 лет


6 кинопремьер этой недели фото 3

Мелодрама. Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Эндрю Хэй

В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Том Кортни, Долли Уэллс

О чем фильм: Джефф Мерсер и его супруга Кейт решают отметить свой сорокапятилетний юбилей и устроить по этому случаю у себя в доме торжественный прием гостей. Но планы семейной пары меняются после того, как Джефф получает неожиданное известие. Оказывается, что в Альпах было найдено тело его бывшей возлюбленной, трагически погибшей под ледниками. Ностальгические воспоминания о Кате заставляют Джеффа по-новому взглянуть на отношения со своей нынешней женой Кейт.


Лес призраков


6 кинопремьер этой недели фото 4

Ужасы. США, 2016 г.

Режиссёр: Джейсон Зада

В ролях: Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Стефани Вогт

О чем фильм: Сара бросает свою жизнь в США и уезжает в Японию на поиски потерянной в детстве сестры-близнеца. Там, у подножья горы Фудзи, она ищет след пропавшей сестры и даже не представляет, что странный лес Аокигахар таит страшную опасность для неё.


Волшебное королевство Щелкунчика


6 кинопремьер этой недели фото 5

Мультфильм. Перу, 2015 г.

Режиссёр: Эдуардо Шульдт

В ролях: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл

О чем фильм: Новый взгляд на известную сказку Гофмана под музыку Чайковского. Крестный отец дарит Мари и ее брат Фитцу на Рождество деревянную Щелкунчика. В праздничную ночь произойдет чудо - оживут все игрушки, но не каждый герой будет нести в себе добро...

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях