В Голосеевском парке застрелился банкир

Фото maxiwell83.livejournal.com

Фото maxiwell83.livejournal.com

События
22 января 2016 10:30

11:00 На месте происшествия была найдена предсмертная записка. Об этом сообщает golos.ua, ссылаясь на комментарий полиции.

- В записке было написано "мама" и номер ее телефона. И больше ничего. Все доказательства указывают на то, что было совершено самоубийство, но следствие отрабатывает разные версии. На данный момент открыто уголовное производство по статье 115 "Умышленное убийство" с возможностью переквалификации на самоубийство, - сообщили в пресс-службе полиции.

22 января, 10:30 Появилось видео с места происшествия от dtp.kiev.ua.

21 января, 17:40 Как сообщает dtp.kiev.ua, в машине застрелился из ружья начальник отделения одного из киевских банков.

Также появились фото с места происшествия (18+).

(все фото - dtp.kiev.ua)

16:50 Сегодня, 21 января, в Голосеевском парке (ул. Генерала Радимцева) около двух часов дня был найден двухдверный автомобиль "Опель" красного цвета. В салоне находился труп 40-летнего мужчины. В пресс-службе столичной полиции говорят, что на коленях у умершего лежало оружие. 

"Работники следственно-оперативной группы осматривают место происшествия, опрашивают местных жителей, разыскивают возможных свидетелей и очевидцев. По предварительному заключению, мужчина совершил самоубийство, выстрелив из собственного помпового ружья, в автомобиле жены. На пассажирском сиденье правоохранители обнаружили предсмертную записку. После проведения осмотра тело направят на судебно-медицинскую экспертизу", – сообщают в ГУ НП Киева.

Сведения о происшествии зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по статье 115 (Умышленное убийство) УК с дополнительной правовой квалификацией — самоубийство.

Напомним, что на Троещине тоже произошел жуткий инцидент: неадекватный голый мужчина, в квартире которого нашли алтарь, бросался на полицейских.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

На Голосеево полицейские и автобус устроили голливудскую погоню

Подборка нелестных отзывов о киевских заведениях

Лучше, чем Венеция: Киев вошел в список городов с самыми красивыми закатами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях