Киев затуманило всерьез и надолго

Киев утонул в "молоке".
Фото с сайта karifey.ru

Киев утонул в "молоке". Фото с сайта karifey.ru

События
03 ноября 2010 10:00
Автор: Ксения Гончарова

 Сегодня с утра за окном нельзя было разглядеть дом, стоящий через дорогу. Весь город заволокло "молоком". И до сих пор, несмотря, что время скоро близится к обеду, автомобилистам приходится ездить с включенными габаритами.


К несчастью, метеорологи не радуют своими прогнозами. Таких солнечных и теплых дней "золотой" осени, которые киевляне наблюдали в эти выходные, вновь столица увидит не скоро.


Неофициальные источники сообщают, что в Киев всерьез и надолго пришли дожди. Мол, они будут лить, начиная с сегодняшнего дня, затянутся на выходные и плавно завхватят начало следующей недели. При этом обещают тепло – до 12-14 градусов выше ноля днем и 5-7 градусов ночью.


Официальный прогноз погоды по Киеву более оптимистичен.


- С сегодняшнего дня и до следующего понедельника в столице сохранится пасмурная погода, - рассказывают в Гидрометцентре Украины. – В Киеве будет туман и дымка, а в пятницу возможны ливневые дожди. Темпаратура воздуха ночью - +7-9 градусов, днем – 11-13 градусов выше ноля.


При этом влажность на протяжении недели будет варьироваться от 70 до 94%. Потому следует запастись плащами, зонтиками и не выходить на улицу в обуви, которая промокает.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях