На велике на работу: киевлян зовут кататься по зимнему Киеву

Фото с сайта dnipro.bike.

Фото с сайта dnipro.bike.

События
26 января 2016 12:05

12 февраля в Киеве пройдет очередная акция "Велосипедом на работу". Главное ее отличие от предыдущих заездов заключается в том, что люди будут ехать на работу по заснеженным дорогам.


Для чего это нужно


Организаторы утверждают, что климат не должен быть преградой для езды на велосипеде в Киеве в течение всего года. Этой акцией они хотят показать, что велосипедная инфраструктура столице необходима, а дороги должны быть зимой в идеально чистом состоянии.


Как поучаствовать


Если вы хотите поучаствовать, то вы должны подъехать к Лядским воротам на Майдане Незалежности 12 февраля в 8:00. Обязательно захватите кофе, чай, печенье, бутерброды, поскольку до 9 часов утра все собравшиеся велосипедисты будут завтракать и общаться между собой. Сразу после завтрака все красивым строем поедут на работу. Рекомендуется приглашать друзей, коллег, соседей и приезжать на место встречи небольшими группами. Чем больше людей - тем веселее и безопаснее.

Тем, кто точно посетит мероприятие, стоит отметиться на сайте Winter Bike To Work Day, где на интерактивной карте можно будет увидеть, какой город будет наиболее велосипедным зимой.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Министерство информационной политики ищет юриста

Как изменился уровень преступности в Киеве за два года

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях