В киевский офис доставили букет и он взорвался

Фото: sonmir.ru

Фото: sonmir.ru

События
04 февраля 2016 14:18

14:13 Как сообщили в Национальной полиции, взрыв произошел на Печерске в офисе по адресу бульвар Леси Украинки, 7Б. Кроме того, появились фото и видео с места происшествия.

10:50 Как передает УНН, взрыв радиоуправляемого устройства прогремел около 17:00. Самодельная бомба имела оболочку из гранаты и дополнительный заряд взрывчатки. Спрятали его в коробку с цветами. Букет был доставлен курьерской службой на имя директора фирмы.

09:54 В киевском офисе взорвался букет цветов. Как передает пресс-служба полиции, инцидент произошел вечером 3 февраля.

В один из киевских офисов курьер доставил директору компании букет цветов. Поскольку руководителя не было на месте, его оставили на столе.

Начальник организации, которая занимается разработкой программного обеспечения, приехал на работу и провел совещание с коллегами. А примерно через час букет взорвался. В результате взрыва никто не пострадал, частично были повреждены мебель и стены в помещении офиса.

На месте продолжаются следственно-оперативные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия, остатки взрывного устройства изъяты и будут направлены для проведения экспертизы. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Автобусы с Троещины на вокзал будут начинать работу раньше

Киевских водителей предупредили о непогоде на дорогах

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях