Завтра в Киеве будут раздавать бесплатные презервативы

Фото wired.co.uk

Фото wired.co.uk

События
12 февраля 2016 15:18

В субботу, 13 февраля, в Киеве будут отмечать Международный день презерватива (International Condom Day). Цель акции – остановить распространение эпидемии ВИЧ и "вооружить" молодежь знаниями и средствами защиты.

СМОТРИ ЕЩЕ: Она не сможет отказать: 20 вариантов празднования Дня Святого Валентина в Киеве


Программа празднования


В 12:00 на площади перед монументом Родины-Матери на территории Музея истории Украины во Второй Мировой войне (ул. Лаврская, 24) пройдет флешмоб "Защити свою любовь!". Студенты и волонтеры развернут огромный баннер с символом и лозунгом акции "Защити свою любовь" и запустят в небо сотни воздушных шариков. Такие баннеры развернут во многих странах мира.

Принять участие во флешмобе приглашают всех желающих.

В 13:00 в "Мистецьком Арсенале" в рамках проекта "Арсенал Любви" в "Зоне безопасной любви" состоится информационно-развлекательная программа: конкурсы, призы, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, фотосессия, make-up мастер-классы, экспресс-тестирование на ВИЧ и раздача 15 тысяч презервативов.

Стоит отметить, что Международный день презерватива отмечается в Украине 8 год подряд. В Международный день презерватива в 40 странах мира проходят информационно-просветительские мероприятия с целью профилактики ВИЧ/СПИД и защиты во время половых контактов.

Подробности и регистрация: 095 468 46 40, Юлия Каланча.

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Киевляне будут получать новые упрощенные платежки европейского формата: как это выглядит

Киев разорвал отношения с российскими городами-побратимами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях