На Позняках за одну ночь ограбили девять этажей новостройки

Новость - События - На Позняках за одну ночь ограбили девять этажей новостройки

Новость - События - На Позняках за одну ночь ограбили девять этажей новостройки

События
21 февраля 2016 11:03

На этой неделе в Киеве произошло масштабное ограбление - неизвестные обчистили тамбуры девяти этажей в доме по проспекту Григоренко, 14.

Об этом сообщает паблик "Позняки Осокорки Харьковский" в Facebook.

- У нас в ночь с 17 на 18 по проспекту Григоренко 14, с 2 ночи до 5 утра ограбили 9 этажей (тамбур, общие двери на несколько квартир), при том что у нас консьерж. Вынесли 9 детских велосипедов и еще много чего! Открывали двери азотом и некоторые просто раскручивали ручку и перекусывали замок. Под утро проснулась консьерж и увидела девушку с парнем, - говорится в сообщении.

В комментариях к посту отмечают, что подобные ограбления на улице Григоренко случаются не впервые - в начале февраля от действий воров пострадали жители дома № 12. Один из жителей этого дома выложил в скриншоты с камер наблюдения (датированы 5 февраля), на которых можно разглядеть преступников.

 

Если вы знаете какую-либо информацию о местонахождении этих людей или стали свидетелем преступления - немедленно сообщите об этом по телефону "102".

Vgorode настоятельно просит не оставлять ценные вещи в тамбурах и коридорах, чтобы не стать жертвой возможного ограбления.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях