Главная женская роль с интимом. В новой рекламной кампании бельевого бренда Kleo Даша Астафьева предстала в образе кинодивы.

Новость - События - Главная женская роль с интимом. В новой рекламной кампании бельевого бренда Kleo Даша Астафьева предстала в образе кинодивы.

Новость - События - Главная женская роль с интимом. В новой рекламной кампании бельевого бренда Kleo Даша Астафьева предстала в образе кинодивы.

События
29 февраля 2016 10:07

Играть не пришлось: певица давно и с успехом исполняет главные роли в художественных фильмах.  Даша известна своей многогранностью. Помимо участия в группе NIKITA она пишет стихи, занимается живописью и весьма успешно снимается в кино. К слову, недавно закончились съемки фильма с Дашей в одной из главных ролей. Поэтому неудивительно, что она столь блестяще справилась с образом Cinema Star.

"Коллекция Cinema Star действительно достойна того, чтобы украшать гардероб звезд экрана. – говорит Даша. – С другой стороны, в таком белье любая женщина почувствует себя объектом всеобщего обожания и кинодивой".

Cinema Star – это первая лимитированная коллекция женского белья известного украинского бренда Kleo. И она столь же разнообразна, как палитра женских эмоций или список ролей талантливой актрисы.

Помимо прочего, в коллекции представлены корсеты, боди, танкини, бюстье – все это помогло Даше артистично и с шармом раскрыть все грани женской привлекательности.

Запуск лимитированной линии белья Kleo пришелся как раз на День святого Валентина – 14 февраля состоялась автограф-сессия в новом фирменном бутике Kleo в ТРЦ Дрим Таун, на которой поклонники Даши смогли пообщаться с ней в неформальной обстановке и, разумеется, получить автограф любимой певицы и кинодивы.

https://www.facebook.com/kleo.underwear

www.vk.com/kleo_underwear

www.instagram.com/kleo.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях