Появилось уникальное видео взрыва на Майдане 20 февраля 2014 года

После событий Майдана прошло два года, но виновные так и не наказаны/Кадр видео

После событий Майдана прошло два года, но виновные так и не наказаны/Кадр видео

События
02 марта 2016 10:27

События 20 февраля 2014 года до сих пор многие помнят с ужасом в глазах. В Революции Достоинства погибли более сотни человек, которые боролись за светлое будущее для жителей страны.

О том, что тогда случилось в Киеве на Майдане снят не один документальный фильм, показано много аматорских видео и фотографий. Но на днях группа "Майдан. 18-20 февраля. Как все было" выложила уникальное видео взрыва, который произошел 20 февраля 2014 года.

"Уникальное видео мощного взрыва на площади утром 20 февраля 2014. На 37-й секунде у сожженного автобуса рядом со стелой слышно и видно очень сильный взрыв, от которого щиты взлетают в воздух на несколько метров и в разные стороны падают люди.

Автор-майдановец, который снял и выложил это видео пишет, что в этот момент кто-то погиб ... Мы склеили два отдельных фрагмента. Автор - пользователь youtube Oleg Reveha.

Далее наши выносят раненых и срываются в атаку.

Предполагаем, что именно это событие стало причиной наступления майдановцев всеми силами. Использование беркутом столь мощной взрывчатки могло быть воспринято как начало окончательной вооруженной "зачистки" Майдана", - отмечается в сообщении к видео.

Видео содержит нецензурную лексику 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях