Fashion-подарки к 8 марта

Новость - События - Fashion-подарки к 8 марта

Новость - События - Fashion-подарки к 8 марта

События
05 марта 2016 11:45

Выбор подарка на 8 марта может показаться сложной – и дорогой -  перспективой. MFS.ua подобрал стильные и приятные мелочи от 99 грн. Немного дизайнерских вещиц, чуть шоколада, пара бокалов шампанского… Но обо всем по порядку.

Fashion-подарки к 8 марта фото

Мультибрендовый бутик и интернет-магазин MFS.ua – место, где каждый квадратный метр заполнен стойками с дизайнерской одеждой, полками с обувью и аксессуарами. Искать подарки к Международному Женскому Дню в таком месте – сплошное удовольствие. Разброс цен на fashion-разности обещает подобрать что-нибудь особенное на любой бюджет.


Сумки


Fashion-подарки к 8 марта фото 1

Много сумок. Разного размера и степени вместительности. Из кожи, коттона, войлока, винила… Новая сумка – хороший повод купить еще один жакет, туфли или новую помаду. MFS.ua специально обновил свою коллекцию модных аксессуаров к весне, добавив клатчей, поясных сумок, а также деловых офисных. Есть много вариантов от украинских дизайнеров.


Обувь


Fashion-подарки к 8 марта фото 2Возможно, пара кроссовок для спортивных занятий, стильные каблуки для особых случаев или кеды для путешествий на уэк-энд. Коробка с хорошей обувью – это всегда восторг. К замшевой паре уместно добавить гидрофобное средство Hydrop, которое просто взрывает Интернет.


Украшения


Fashion-подарки к 8 марта фото 3

Женщины ценят внимание к деталям. Как от бойфрендов, так и от подруг, дочерей, сестер. Если ее гардероб отмечен сотнями лайков в Instagram, аксессуары – вот, чем она сможет похвастаться перед своими фалловерами. Браслет, подвеска, кольцо, украшение для волос – приятная мелочь, которая будет напоминать о том, кто важен.


Девайсы для телефона


Fashion-подарки к 8 марта фото 4Дизайнерский чехол на телефон – скромный и милый презент. Сложно ошибиться кто владелец этого iPhone, если на его задней крышке злобный доберман или весенние бабочки. Дарите индивидуальность!


Сертификат


Fashion-подарки к 8 марта фото 5

Идеальный подарок – шоппинг. Удобно, а главное – всегда в яблочко. Потому, что женщины смакуют сам процесс покупки красивых вещей. Просто положите на сертификат необходимую сумму, а MFS.ua позаботится обо всем остальном.

А 8 марта MFS.ua, это святилище одержимых модой, угощает шампанским и шоколадом. Приходите, будет интересно.

Сайт

Инстаграм

Facebook

Контактные номера магазина:

+38 (093) 416-02-02

+38 (044) 543-13-87

Почта: mail@mfs.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях