Опубликовано видео: на Дарнице разыскивают убийц в балаклавах и с сейфом

Кадр из видео полиции

Кадр из видео полиции

События
10 марта 2016 17:30

17:20 Опубликовано видео с места событий.

13:50 Киевская полиция сообщила об ужасающем происшествии: преступники убили женщину в ее квартире на Дарнице на глазах у дочери и скрылись, забрав сейф. 

Сегодня рано утром жильцы дома в Дарницком районе сообщили по номеру 102, что в соседней квартире зовут на помощь. Прибывшие через несколько минут полицейские обнаружили в квартире избитую мертвую женщину и ее трех несовершеннолетних детей. Младшие (4 и 6 лет) спали, а 15-летняя девочка стала свидетелем страшных событий.


Как все происходило


46-летняя женщина-предприниматель начинала рабочий день на рассвете. Когда она выходила из дома в этот раз, на нее напали в подъезде и втолкнули в квартиру.

Злоумышленники были двое, на лицах - балаклавы. По предварительной информации, мужчины били потерпевшую по голове и требовали назвать код от сейфа. Когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, задавали те же вопросы. После этого убийцы забрали сейф и сбежали. 

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы, опрашивают соседей, ищут возможных свидетелей.

Преступников разыскивают: им грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Стали известны подробности взрыва в киевском вузе

В Киеве полиция гонялась за пьяным водителем трамвая

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях