"Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами

Новость - События - "Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами

Новость - События - "Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами

События
15 марта 2016 10:13

С размахом и весельем прошли праздничные гуляния Масленицы в столице. Чтобы от души повеселиться и поесть блинов, большинству киевлян пришлось отправиться за город в этнографические комплексы и парки, где традиционно и проходят эти гуляния. А вот жителям жилого квартала "Новопечерские Липки" повезло больше. Масленичные празднования с веселыми народными забавами, организованные компанией UDP, прошли прямо во дворе. Более 500 жителей и гостей квартала собрались вчера здесь, чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну. 

Удивило событие и масштабными сэлфи-зонами, которые органично вплелись в общую атмосферу праздника. Каждая инсталляция символизировала появление новых услуг квартала, в частности круглосуточный Консьерж Сервис от международной компании (который бесплатно выполнит любой ваш запрос – от доставки блюд до организации пригласительных на премию "Оскар), презентации детского сада нового эко-формата LeapKids, который включает прогрессивное дошкольное образование с использованием 3D технологий обучения, 12 тематических площадок для развития ребенка, и открывает выпускникам садика двери любой школы столицы. 

"Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами фото

"Этот детский садик является составной частью 5 очереди строительства, - отметил руководитель  отдела продаж "Новопечерские Липки" Виталий Медников.  - Квартиры этой очереди уже пользуются повышенным спросом, поскольку входят в совершенно новый формат недвижимости -  кондоминиум, включающий собственную территорию, лаунж-зону и открытый бассейн".

Для рынка столицы это новый формат недвижимости, однако широко распространенный в Америке и Канаде. Кондоминиум - это новый уровень качества в обслуживании, больше комфорта и преимуществ, а для владельцев квартир – более ликвидное жилье в рамках квартала "Новопечерские Липки".

По словам Виталия Медникова, не смотря на праздничный зимний период, офис продаж заключил на 37% больше договоров намерений на апартаменты в кондоминиуме, чем планировали. По его словам,  квартиры пятой очереди (а это более 300 квартир в трех домах) на сегодня имеют самую привлекательную инвестиционную цену от $2100 за м2, но с апреля их стоимость подорожает.

"Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами фото 1

К Маленице так же было приурочено торжественное открытие агентства недвижимости "Новопечерских Липок", в котором помимо приобретения недвижимости от застройщика, покупатели смогут подобрать себе объекты на вторичном рынке, арендовать квартиры и нежилые помещения в квартале или приобрести квартиры с качественным ремонтов "под ключ".

"Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами фото 2

Масленица с танцами, песнями, играми и, несомненно, – вкусными блинами, оставила самые светлые и добрые впечатления у жителей и гостей квартала.

"Мы живем тут уже второй год, и каждый раз все больше убеждаемся, что попали в большую семью. Все эти новшества квартала позволяют нам экономить кучу времени и гордиться местом, в котором живем. Вот я, если честно, с маленьким ребенком не смогла бы сегодня вырваться за город на гуляния, хоть старший сын очень просил. А тут настоящий праздник прямо у меня во дворе, разве не чудо? Мы с детками в восторге", - поделилась впечатлениями жительница городка Александра Пасечник.

"Новопечерские Липки" отметили Масленицу гуляниями и веселыми забавами фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях