Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото Evil Dead 2

Фото Evil Dead 2

События
29 марта 2016 14:26
Автор: Вячеслав Татарин

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Микроавтобус врезался в маршрутку


В воскресенье в Оболонском районе водитель автомобиля Volkswagen Transporter T4 не справился с управлением и на большой скорости въехал в маршрутное такси. В результате аварии водитель VW был госпитализирован с переломом ребер, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Сообщается, что у мужчины были "характерные признаки алкогольного опьянения".


На Дарнице ограбили ювелирный магазин и ранили охранника


В понедельник вечером в Киеве произошло нападение на ювелирный магазин. Угрожая персоналу оружием, они выстрелили в 53-летнего охранника из огнестрельного оружия и вынесли все драгоценности. Сейчас их разыскивают.


Lexus насмерть сбил пешехода

Смертельное ДТП произошло вечером, 22 марта, у Дарницкого моста со стороны левого берега. На темной дороге водитель Lexus насмерть сбил пешехода, который с пакетом продуктов перебегал 8 полос. Несчастного после сильнейшего удара переехал еще один автомобиль. Смерть наступила мгновенно. На вид погибшему мужчине около 45 лет.


На Сырце горела школа


В среду вечером начался пожар в музыкальной школы-интерната им. Лысенко на улице Шамрыло, 4. Из огня вытащили двух учеников 13 и 15 лет. На месте работали машины скорой помощи и спасатели ГСЧС.


Таксиста ограбил наркоман с ножом


В среду в Киеве мужчина с ножом ограбил таксиста. Преступник вытащил нож и потребовал деньги, мобильный телефон, документы и видеорегистратор. Забрав ценности, пассажир покинул автомобиль.


В Киеве прогремел мощный взрыв


В так называемом Турецком городке за 11-м домом в Соломенском районе Киева ночью, 24 марта, прогремел мощный взрыв. В домах вылетели стекла до 7 этажа. Погибших и травмированных не обнаружено. Полиция открыла производство по статье об умышленном повреждении имущества.


На улице повесился мужчина

28 марта, в Шевченковском районе на улице Телиги повесился мужчина. Веревку быстро срезали, пытались реанимировать, и свидетели, и две бригады скорой — безуспешно. Правоохранители выясняют, что привело мужчину к самоубийству.


Обнаружен труп молодой девушки


В четверг, в квартире на улице Василия Блюхера, был обнаружен труп 22-летней девушки. В полицию обратилась 52-летняя женщина, которая посуточно арендовала квартиру с девушкой из Дагестана. Женщина сперва услышала крики из соседней комнаты, а затем из помещения вышел голый мужчина в крови, в руках он держал нож. По предварительной информации, девушка зарабатывала тем, что предоставляла интимные услуги.


Мужчина умер, убегая от полиции

В Святошинском районе остановили мужчину, который вел себя подозрительно. Им оказался 39-летний местный житель, который находился в розыске за преступление, связанное с наркотиками. Как только человек понял, что полицейским известна эта информация, он начал убегать. Через 50 метров полицейский догнал мужчину, но тот сразу пожаловался на плохое самочувствие. Мужчине вызвали "скорую". Через несколько минут киевлянин потерял сознание. Попытки оказать первую медпомощь оказались тщетными. Врачи констатировали смерть.


Автомобиль насмерть сбил пенсионерку


В пятницу поздно вечером на перекрестке улиц Щербакова и Эстонской автомобиль Volvo сбил насмерть женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пожилая женщина начала движение на "красный". Водитель пытался избежать наезда, но все же ударил пешехода передней частью автомобиля.


Жилой дом горел из-за окурка

В Оболонском районе по улице Вышгородская, 50б загорелся пятиэтажный дом. Причиной возгорания, по всей видимости, стало неосторожное обращение с огнем бездомных при курении.


На Оболони нашли труп мужчины

В субботу на площади Тараса Шевченко был обнаружен труп мужчины. Тело мужчины нашли прямо на улице. На месте происшествия работала полиция, опергруппа и эксперт. Обстоятельства смерти выясняются.


Парень-экстремал погиб на рельсах


В воскресенье, 27 марта, в селе Триполье под Киевом возле ж/д станции Щербановка грузовой поезд сбил местного жителя. В результате полученных многочисленных телесных повреждений молодой человек скончался на месте. По предварительной информации, парень вместе со своей 19-летней девушкой лег на железнодорожные пути ради получения экстремальных ощущений. Подруга погибшего парня осталась жива и невредима.


Агрессивный мужчина ранил полицейского ножом


В Подольском районе 45-летний киевлянин с ножом напал на полицейского, ранив его в шею. Злоумышленник задержан. Полицейский был доставлен в больницу — его жизни ничего не угрожает.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях