Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 1 апреля

Фото zikzag.ru

Фото zikzag.ru

События
01 апреля 2016 15:25
Автор: Вячеслав Татарин

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Осокорках громко занимались сексом


В понедельник, в Дарницком районе в доме на улице Ващенко громко занимались любовью. Сосед, гражданин Ирака, вызвал полицейских. Он пожаловался, что в соседней квартире очень громко кричат. Поехали ли патрульные утихомиривать любвеобильных киевлян, пока неизвестно, сообщает "Сегодня".

Фото Влада Антонова

Фото Влада Антонова


В Святошинском районе ребенок выпал из окна


Несчастный случай произошел вчера на улице Петра Чаадаева, 2. Ребенок нечаянно выдавил своим весом москитную сетку и выпал со второго этажа, сообщает "Обозреватель". В результате падения пятилетний мальчик получил сотрясение головного мозга, при этом переломов у пострадавшего не обнаружили.


Пьяный парень до смерти забил охранника


Вчера, в подземном переходе возле парка "Позняки", 22-летний прохожий до смерти забил охранника за то, что тот сделал ему замечание. Это произошло когда пьяный молодой человек поздно ночью шел по переходу. Парень подошел к охраннику и начал сильно его избивать. Случайные свидетели пытались успокоить дебошира, но он не унимался. На место инцидента вызвали полицейских, которые по прибытию обнаружили уже бездыханное тело 59-летнего мужчины с разбитой головой. Убийцу задержали на месте преступления, ему грозит 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.


Во время пожара погибла школьница


Вчера, в 13:39 в оперативно-диспетчерскую службу Васильковского района поступило сообщение о пожаре в селе Устимовка под Киевом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Киевской области. Когда спасатели прибыли на место, выяснилось, что от огня погибла девочка 12 лет. Ее тело нашел родной дядя, который проживал в доме рядом и первым прибежал, увидев дым. Как выяснилось, девочка приехала погостить к бабушке на каникулы. По предварительным данным, именно детские шалости с огнем и привели к пожару.


В супермаркете мужчина устроил кровавые разборки


Вчера вечером на Оболони в одном из супермаркетов произошла кровавая драка - подрались два покупателя. Пьяный посетитель по неизвестной причине с матами и криками начал дебош. Работник супермаркета ответила в том же формате. Завязалась драка. Зачинщик схватил разделительную металлическую палку с ленты и со всего маху дал по голове мужчине, вступившемуся за нервную работницу, пишет "Обозреватель". Прибывшие медики оказали помощь пострадавшему. Охрана магазина не стала задерживать нападавшего.


По улице разгуливал мужчина с гранатой


Сегодня ночью, полиция на одной из улиц Святошинского района задержала мужчину, сообщает "Сегодня". У прохожего во время поверхностного осмотра обнаружили гранату "РГД-5" и запал к ней. Кроме этого, в вещах 27-летнего киевлянина правоохранители нашли жидкость, похожую на ацетилированный опий. Все изъятое направлено на экспертизу. После проведения исследований будет принято соответствующее процессуальное решение. Проверка продолжается.


КАМАЗ раздавил ногу велосипедистке


ДТП с участием КАМАЗа и велосипедистки произошло вчера вечером, 31 марта, под Киевом. Грузовик буквально раздавил ей ногу. Женщина осталась жива, однако получила сильную травму. Ее госпитализировали. На месте ДТП работала опергруппа и патруль полиции. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает dtp.kiev.ua.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях