All inclusive или тебе пора раздеться

Новость - События - All inclusive или тебе пора раздеться

Новость - События - All inclusive или тебе пора раздеться

События
02 апреля 2016 12:00

MFS.uа приглашает всех гостей на презентацию новой коллекции 2016: уникальные бренды, эксклюзивные новинки, яркие тренды.

А также: акции - скидки - распродажи. Не упусти свой шанс быть первым, количество изделий ограничено.

И чем она крута.

Украинские дизайнеры постепенно становятся трендом во всем мире. Наши платья появляются на Оскаре, а кожаные портмоне то тут, то там мелькают в Лондоне и Нью-Йорке.  Ходят слухи, что MFS.ua собрал наиболее любопытные must have сезона на своем сайте. От украинских дизайнеров. Можно посмотреть, мысленно примерить и даже утащить кое-что в свой шкаф.

All inclusive или тебе пора раздеться фото


Куртки из кожи


Шанс обновить любимчика гардероба – кожаную куртку. MFS.ua выбирал варианты соответствующие стильному внешнему виду и достойному качеству. Черный бомбер из гладкой матовой кожи, полно стеганых вариантов, рокерские косухи. Самое лучшее в них то, что можно не заморачиваться и носить практически со всем. Кожаная куртка – вещь на все времена.

All inclusive или тебе пора раздеться фото 1


Свитшоты и футболки


Хорошая новость в том, что их можно больше не прятать под курткой. Украинские бренды наперебой предлагают переодеть тебя в свои трикотажные шедевры. Стильный арт, кожаные вставки, фактуры, универсальные цвета. Стильно, модно, молодежно – все как мы любим.


Обувь


All inclusive или тебе пора раздеться фото 2

Конечно, самое время выбрать новую пару. Слипоны, кеды, сникерсы, кроссовки, монки, балетки, головокружительные туфли-лодочки, мокасины, ботинки на платформе и стильные moto boots. Целые полки дизайнерской обуви, которую захочется забрать домой. Большинство из них – дело рук украинских брендов. Качество и внешний вид соперничают с итальянским, но цена вполне киевская.


Аксессуары


Все что нужно – от сумок до очков, портмоне до украшений. От мастерства ручной работы захватывает дух. Серебряные подвесы с национальной символикой, дизайнерские кольца, трендовые очки, кожаные кард-кейсы, тревел-буки, кошельки. Модные сумки-бананки для парней и девушек в огромном разнообразии дизайнов. Рюкзаки made in Ukraine, сумки, кепки…

All inclusive или тебе пора раздеться фото 3


Женское белье и купальники


Вот уж подарок для души. Весну нужно встречать правильно – с позитивными эмоциями. Женские комплекты в ажурных кружевах, нежных полупрозрачных бюстгалтерах, топах, трикотажных боди – сплошное удовольствие для глаз и для тела.

Список очень длинный. Лучше увидеть собственными глазами.

Адрес магазина: ул.Малышко 2, здание "Укрзолото" этаж (-1)

Сайт

Инстаграм

Facebook

Также MFStore можно найти в соц. сетях по названию: MFS.ua или хеш тегу: #MFS

Контактные номера магазина: 

+38 (093) 416-02-02

+38 (044) 543-13-87

Почта: mail@mfs.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях