Ада Роговцева извинялась: в Киеве с треском провалился театральный капустник

Фото: bezkino.com

Фото: bezkino.com

События
02 апреля 2016 09:23
Автор: Алиса Кузьменко

Вчера на первом киевском Театральном Капустнике, посвященному международному дню театра, опозорились ведущие театральные труппы, представив, по словам свидетелей, "худшую программу за всю историю украинского театра".

Возмущенные зрители партиями покидали зал, многие вставали и громко высказывали свое недовольство, некоторые свистели и даже кидались в артистов мелкими предметами.

Из-за возникшего в аудитории хаоса выступление пришлось сократить до одного акта вместо двух, так как некоторые театральные труппы просто не хотели выходить на сцену к разъяренным зрителям.

Вечер начался с выступления Театра Юного Зрителя на Липках, которое потрясло театралов отсутствием вкуса и смысла.

Затем выступали артисты КХАТа, Киевский Еврейский театр, артисты из передачи Золотой гусь.

Выступающие были одеты в комические костюмы, в которых были похожи больше на клоунов, чем артистов, рассказывали "бородатые" анекдоты,  показывали видео из интернета 4-х летней давности. В частности был представлен ролик с Гари Олдменом, некстати упомянули Виктора Януковича и ректора Поплавского.

Через час после начала представления осталась только половина аудитории, при том, что билеты на концерт отнюдь не были дешевыми - от 200 до 800 гривен.

Надо отметить, что некоторые артисты пытались спасти положение: Ольге Сумской, Виталию Борисюку, Борису Барскому и актерам Молодого театра удалось ненадолго развеять публику.

При этом телеведущей Даше Малаховой пришлось преждевременно покинуть зал, под свист и выкрики недовольных зрителей. А артисты театра им. И.Франко, им. Леси Украинки, Театра драмы и комедии на Левом берегу, а также Академического театра на Подоле вовсе не вышли на сцену.

В конце скандального концерта на сцену вышла народная артистка Украины Ада Роговцева, которая публично извинилась за позор своих коллег. Она высказала сожаление, что все пошло не так, как планировалось, и надеялась своим выступлением исправить плохое впечатление. Вместе с Ахтемом Сейталбаевым они сыграли часть из спектакля "Будьте как дома".

Фото: http://apostrophe.com.ua/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях