Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 апреля

События
18 апреля 2016 09:07

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве ищут серийных похитителей черной икры


На прошлой неделе в Киеве было совершено нападение на одно из рыбных хозяйств города, сообщает пресс-служба полиции Киева. Трое мужчин в балаклавах избили охранника, отобрали у него телефон, а затем похитили 4,5 килограмма черной икры. Охранник смог освободиться и вызвать полицию. Ведутся следственные мероприятия.


В Киеве двое подростков отравились самогоном


Vgorode на этих выходных писал о двух подростках, которых обнаружили в бессознательном состоянии на площадке на улице Тростянецкой. Их доставили в "Охмадет", где провели необходимые медикаментозные манипуляции и привели их в чувства. Как оказалось, дети отравились самогоном - об этом они сами сообщили медикам. Теперь родителям грозит штраф по статье 184 КУоАП "Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей".


У острова Водников обнаружили тело мужчины


Вчера, 17 апреля, у острова Водников было обнаружено тело мужчины, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева. Труп находился на расстоянии 60 метров от берега. Спасатели достали его и передали правоохранительным органам. Теперь судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти.


В Киеве младенец и беременная женщина отравились угарным газом


Вчера, 17 апреля, в одном из домов Соломенского района произошел пожар, в результате которого угарным газом отравилось три человека. По словам медиков, пострадали 26-летняя беременная женщина, 32-летняя мать и ее ребенок, которому всего 17 дней от рождения. Все трое были доставлены в больницу. Сейчас их жизням ничего не угрожает.


Грабитель, сбегая от патрульных, переплыл Русановский канал


На прошлой неделе, 15 апреля, патрульные задержали вора, который хотел уйти от них оригинальным способом. 

Как рассказали правоохранители, мужчина украл у девочки-подростка телефон. Очевидцы преступления сообщили об этом патрульным, которые немедленно кинулись за ним в погоню. 29-летний грабитель переплыл Русановский канал, вышел из воды, а на берегу его уже ожидали патрульные. Неудачливого вора завернули в одеяло, чтобы не замерз, а потом передали в Днепровское управление полиции.


В Киеве мужчина пытался зарезать соседку


На прошлой неделе в Голосеевском районе соседская ссора закончилась поножовщиной. 63-летний киевлянин препирался с женщиной из-за земельного участка, который никому не принадлежал. В роковой день, он встретил свою соседку на улице и нанес ей несколько ножевых ранений. Поняв, что натворил, он сразу вызвал врачей. Теперь мужчине грозит 8 лет тюрьмы по статье 121 УК Украины.


На Московском проспекте колесо от "Субару" улетело в "Фольксваген"


Вчера, 17 апреля, на Московском проспекте произошло ДТП с участием "Субару" и "Фольксвагена", сообщает "ДТП Киев". От первой машины отлетело недостаточно закрученное колесо, перелетело через отбойник и приземлилось прямо в лобовое стекло "Фольксвагена".  К счастью, погибших в этой аварии не оказалось - пострадал лишь водитель "Фольксвагена", который отказался от госпитализации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях