Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 19 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 19 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 19 апреля

События
19 апреля 2016 09:01

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Дорогожичах полицейская машина сбила женщину


Сегодня, 19 апреля, рядом со станцией метро "Дорогожичи" произошло ДТП - полицейский автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу на красный свет, сообщает "ДТП Киев". Патруль не успел остановиться и сбил женщину. Тормозной путь машины составил 20 метров. Сейчас женщину доставили в одну из больниц города  с открытой черепно-мозговой травмой. Ее состояние оценивается, как критическое.

Фото - dtp.kiev.ua.

Фото - dtp.kiev.ua.

Фото - dtp.kiev.ua.

Фото - dtp.kiev.ua.


На Оболони мальчик свалился в вентиляционную шахту


Вчера, 18 апреля, на территории Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины на проспекте Героев Сталинграда, 16 произошло ЧП - мальчик, играясь с друзьями, залез на крышу здания и провалился в люк вентиляционной шахты. Спасатели, которые прибыли на место происшествия, ликвидировали угрозу обрушения кирпича в вентиляционную шахту, в которой находился мальчик. С помощью штурмовой лестницы и лестницы-палки они спустились к пострадавшему и достали ребенка.


На Шулявке пьяный мотоциклист пытался избить полицейского шлемом


Вчера вечером, 18 апреля, у станции метро "Шулявская" произошел неприятный инцидент между водителем и патрульным полицейским. По данным "ДТП Киев", мотоциклист не справился с управлением, сбил и на 10 метров протащил за собой пассажира автобуса, который выходил из транспорта.

Мотоциклист был не один, а с другом. Сразу после аварии, парочка устроила скандал правоохранителям, а сам мотоциклист пытался избить полицейского шлемом. Полиция установила, что тест на алкоголь показал у нарушителя 1.73 промилле. Как оказалось, виновник ДТП занимается ремонтом мотоциклов и ему просто его дали покататься. 


На Сырце "Ланос" сбил девушку


Вчера, 18 апреля, на улице Гречко "Ланос" сбил девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе, сообщает "ДТП Киев". Очевидцы рассказывают, что водитель автомобиля не успел затормозить вовремя. От сильного удара перед "Ланоса" помялся, а с пострадавшей слетела обувь. К счастью, девушка осталась жива. Ее забрали в 17-ю больницу.

Фото - dtp.kiev.ua.

Фото - dtp.kiev.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях