Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 21 апреля

Фото с сайта www.ibtimes.co.uk.

Фото с сайта www.ibtimes.co.uk.

События
21 апреля 2016 09:47

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве малолетний хулиган хотел вернуть девушку, пырнув ножом ее ухажера


На этой неделе в Голосеевском районе развернулась "шекспировская драма", сообщает пресс-служба полиции Киева. Как рассказали в полиции, 19-лений парень решил поквитаться с одиннадцатиклассником, который с ней встречается на данный момент. В результате потасовки старший ударил младшего ножом в живот и сбежал. Свидетель происшествия вызвал врачей. Девушка, как оказалось позже, была не в курсе этого конфликта. Сейчас идут поиски злоумышленника.


Мальчик, которого переехал "Лексус", выжил, но он нуждается в лечении


Влад Антонов со слов врачей на своей странице в Facebook рассказал о состоянии мальчика, которого вчера дважды переехал "Лексус"


В Киеве задержали опытного драгдилера


Пресс-служба полиции Киева сообщает о задержании 25-летнего киевлянина в Подольском районе. на основании решения районного суда в квартире подозреваемого обнаружили и около 70 граммов амфетамина, 10 граммов каннабиса, две таблетки экстази и устройство для употребления наркотических средств.


Под Киевом владелец квартиры поймал вора на горячем


Паблик "Наша Громада" в Facebook сообщает о задержании квартирного вора на горячем.

- Сначала звонили в дверь, минут 5, мы с мужем не открывали ее. После 5-минутной тишины начали подбирать ключ в наш замок. Вот тогда муж резко и открыл дверь! Их было двое, но один успел убежать. Второго муж поймал. Этот ублюдок успел прыснуть ему в лицо перцовый баллон. Слава Богу, еще один мужчина помог! Они поймали этого вора!После чего муж выбежал на дорогу и остановил машину полиции. Фото одного ублюдка скидываю! Второй убежал, но четко помню как выглядел: высокий, где-то под 1.90-1.95 роста. Массивного телосложения! Темные коротко стриженные волосы и щетина. Лицо круглое, нос прямой. Одет во все черное, - говорится в сообщении Алены Минянчик.

Фото вора.

Фото вора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях