Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 мая

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 мая

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 18 мая

События
18 мая 2016 09:07

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Окружной маршрутка врезалась в грузовик: есть пострадавшие


Сегодня, 18 мая, на Окружной дороге произошло ДТП - маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик, сообщает "ДТП Киев". Подробности ДТП выясняются. Известно, что есть несколько пострадавших - врачи "скорой" оказывают им всю необходимую помощь на месте происшествия.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


Ищут свидетелей: под Киевом произошло серьезное ДТП


Сегодня, 18 мая, у поворота на город Ирпень произошло ДТП, сообщает "ДТП Киев". Автомобиль "Смарт" двигался по своей полосе, на встречную полосу вылетел "Шевроле". Произошел удар. Пострадала женщина-водитель "Смарта" - сотрясение мозга, перелом бедра. Водителя "Шевроле" увелзи на экспертизу.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сообщите по телефону (067) 242-90-21 - Надежда Гурина.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


В Киеве произошло "грандиозное" ДТП с 12 автомобилями: первые подробности


Сегодня, 18 мая, в районе Индустриального моста произошло массовое ДТП - 12 автомобилей врезались друг в друга. Автомобили получили повреждения различной степени тяжести, сообщает "ДТП Киев". Сразу несколько участников аварии грубо нарушили ПДД (превышение скорости, несоблюдение дистанции), чем спровоцировали аварию. Автомобиль "Мицубиши Кольт" получил удар в багажник: от удара полетел вперед и подбил еще 3 авто. В одном из автомобилей находилось 2 маленьких ребёнка в детских креслах. Чудом обошлось без пострадавших, при том, что автомобиль получил существенные повреждения. 


На Троещине пьяный мужик с ножом и керосином напугал девушку


Вчера, 17 мая, на Троещине случилось неприятное происшествие .Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева. Об инциденте патрульным стало известно от прохожих. Выяснилось, что 35-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения пугал ножом девушку в парке, а потом убежал. Задержали злоумышленника на улице Марины Цветаевой. При нем обнаружили странный набор - три ножа, банку с керосином и спички.


На Позняках "Nissan" сбил маму с коляской


Вчера, 17 мая, в Киеве на перекрестке Драгоманова и Ахматовой произошло ДТП, сообщает "Сегодня". Женщина-водитель автомобиля Nissan Note не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где сбила женщину с ребенком в коляске. Пострадавших госпитализировали. 

Фото -

Фото - "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях