Презентация Pretty Kitty намечена на 8 июня

Новость - События - Презентация Pretty Kitty намечена на 8 июня

Новость - События - Презентация Pretty Kitty намечена на 8 июня

События
03 июня 2016 14:05

Компания Microgaming собралась в очередной раз порадовать своих поклонников, разработав новый продукт, способный стать отличным инструментом для организации увлекательного времяпрепровождения на сайтах с бесплатными игровыми автоматами. На 8 июня широко известный поставщик программного обеспечения для развлекательных площадок наметил презентацию своего нового слота с весьма говорящим названием Pretty Kitty.

В первые летние деньки будут сразу представлены как десктопная, так и мобильная версии игры, рассчитанной на достаточно широкую аудиторию. Такие площадки, как казино СтарГеймс, смогут включить в список своих предложений демонстрационный вариант слота, основной тематикой которого являются стильные котята. Милые создания предстанут на пяти классических барабанах в самых разнообразных образах, компанию им составят роскошные бриллианты. Аналогичный продукт уже существует сегодня на рынке: аппарат Diamond Dogs, то есть, Бриллиантовые Собаки, является разработкой другого популярного производителя Net Entertainment. Практика показывает притягательность для гемблеров забавных домашних животных с сопутствующей атрибутикой в виде предметов роскоши. Вполне возможно, что этот опыт своего конкурента представители Microgaming попросту взяли на заметку и лишь довели идею до совершенства, ведь не секрет, что кошки вызывают среди населения любого возраста гораздо больший восторг, чем собаки.


Что из себя будет представлять новый слот Microgaming


Пользователи, регулярно посещающие сайты, где играть в онлайн рулетку и другие продукты предлагается на бесплатной основе, смогут уже в ближайшем будущем на практике узнать обо всех возможностях и особенностях Pretty Kitty. Пока из анонса разработчика известно, что слот представлен пятью барабанами, символы которых способны складываться в 241 призовую комбинацию. В лучших традициях любимого многими гемблерами производителя аппарат порадует наличием всех специальных символов. Здесь предусмотрены расширяющийся и замещающий Wild, Scatter, кроме того, присутствует и функция свободных спинов. Сейчас известно, что в качестве дикого символа выбран непосредственно логотип игры, а Скаттер представлен в виде драгоценного кошачьего ошейника, который при появлении на игровом поле в трехкратном количестве автоматически запускает раунд из пятнадцати free-спинов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях