Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 6 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 6 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 6 июня

События
06 июня 2016 09:01

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Дарнице трамвай раздавил пешехода


Смертельное ДТП произошло сегодня около 17:30 на улице Тростянецкой в Дарницком районе: трамвай насмерть раздавил пешехода. Тело под составом, сообщает dtp.kiev.ua. На месте работает оперативно-следственная группа и эксперт.


В Киеве у "Ленинской Кузни" часть стены упала на прохожего


Сегодня, 6 июня, в Киеве у здания завода "Ленинская кузня" часть стены обрушилась на прохожего, сообщает "Сегодня". К счастью, мужчина сильно не пострадал и отделался лишь ссадинами и легким испугом.


Никогда не садись к нему: в Киеве таксист напал на девушку за замечание


Киевлянин Антон Луковин рассказал на своей странице в Facebook о нападении таксиста на его жену. По словам Луковина, дама вызвала машину, села в нее и когда водитель начал ехать не той дорогой, она сделала ему замечание. После этого события стали разворачиваться в духе триллера. Полностью пост можно прочитать ниже. Также Луковин приложил фотографию автомобиля с номером: если вдруг к вам на вызов приедет этот автомобиль, то Vgorode крайне не рекомендует в него садиться.


На Оболони пытались поджечь двухэтажный офис


Вчера, 5 июня, неизвестные в Оболонском районе пытались сжечь двухэтажный офис, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Возгорание заметил охранник - увидел как горит стена здания. Подозрительных лиц он не видел. На месте преступления обнаружили пластиковую бутылку и палку с обугленной тканью. Полиция пытается выяснить обстоятельства происшествия и найти виновных.


В Киеве с Венецианского моста прыгнула девушка


На этих выходных в Киеве произошло ЧП - 16-летняя девушка прыгнула с Венецианского моста, сообщает пресс-служба КП "Плесо". К счастью, девушка осталась жива, отделалась синяками и ссадинами. Отмечается, что перед прыжком девушка проигнорировала предупреждения работника "Пляжного патруля".


В Киеве колесо от "Фольксвагена" отлетело мужчине в голову


4 июня в Киеве произошло ужасное ДТП на улице Гетьмана, сообщает "ДТП Киев". От "Фолькcвагена" во время движения отвалилоь колесо, переехало через все ряды, выскочило на встречный тротуар и ударило в голову 74-летнего мужину - смерть наступила мгновенно.


На Голосеево мотоциклист протаранил "Шевроле"


Вчера, 5 июня, на Голосеевском проспекте произошло ДТП, сообщает "Левый берег". Мотоциклист на Honda CBR-600 ехал в сторону проспекта Глушкова. На неровностях дороги его начало бросать из стороны в сторону. Водитель выехал на встречку, где врезался в "Шевроле", самого мотоциклиста отбросило под "Фольксваген". К счастью, мужчина за рулем "Фольксвагена" вовремя остановился. Медики госпитализировали мотоциклиста с подозрением на перелом ноги.

Фото -

Фото - "Левый Берег".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях