Легко и быстро выводим LiteСoin на карту Приват24

Новость - События - Легко и быстро выводим LiteСoin на карту Приват24

Новость - События - Легко и быстро выводим LiteСoin на карту Приват24

События
09 июня 2016 13:07

Проект LiteСoin создал и запустил в октябре 2011 года как альтернативу Bitcoin Чарльз Ли. Она с каждым днём становится более востребованной, что не удивительно.


Возможности электронной валюты


С помощью этой одноранговой децентрализованной интернет-валюты можно совершать платежи по всему миру с минимальной стоимостью. Обеспечивает жизнедеятельность процесса открытый исходный код глобальной платежной сети. Операции подтверждаются очень быстро и осуществляются по адресам, которые включают 33 символа и начинаются с буквы L. Валюта имеет высокий уровень эффективности хранения и защиты, а также весомую отраслевую поддержку, ликвидность и торговый оборот.

Валюту Лайт Коин на биржах обозначают символами LTC или XLT. Это проверенное средство для коммерческой деятельности. Его возможно продавать и покупать, обменивать на разные валюты, также использовать в качестве оплаты покупок еды, одежды, билетов на транспорт. По данным мониторинг-порталов, на 18 октября 2015 года 1 LTC стоил около 3 USD и занимал четвертую позицию среди криптовалют по величине капитализации. Ваши деньги в системе LiteСoin надежно защищены благодаря шифрованию. Посмотреть баланс счета, историю транзакций возможно только при введении пароля. Этот ход обезопасит бумажник от вирусов-воров.


Характеристики платежной системы:


· эффективное использование для вычислений CPU;

· скорость генерации блоков около 2,5 минут способствует быстрому подтверждению транзакций;

· встроенный в веб-сайт майнер гарантирует короткое время окупаемости;

· клиент имеет возможность находиться долгое время в режиме верификации благодаря ускоренной генерации блоков, которая также является хорошей защитой от интернет-мошенников;

· есть возможность майнинга SOLO;

· каждые 3,5 дня осуществляется пересчет сложности;

· 84 000 000 LTC могут существовать в Сети.


Как вывести лайткоины на карту


В Интернете существует много обменников, их мониторинг займет массу времени. Делать этого пользователю не нужно, т.к. есть мониторинговый портал, который выполнит такую "рутинную" работу. Результаты анализа укажут выгодные варианты, и они представлены на сайте. С помощью специальных меток возле названий, сделав один клик, с такого ресурса можно перейти на привлекший внимание обменный пункт, где будут представлены предложения обмена.

Кроме того, часто более выгодные позиции по курсу бывают при переходе на портал обменного пункта именно через мониторинговый сайт. Такой ресурс тщательно проверяет каждый обменный сервис перед включением в свой рейтинг.

Очень удобно, что любой пользователь может оставить на мониторинговом портале свой отзыв. Тогда другой человек будет точно знать, какому пункту можно доверять. Таким образом подтверждается, что размещаются в мониторинге только прошедшие тщательную проверку, надежные пункты обмена. У каждого в арсенале есть достаточный валютный резерв, многолетний опыт в данной отрасли, высокий BL.


О работе с ПриватБанком


Сегодня особенно популярен ПриватБанк – один из крупнейших банков с разветвленной сетью отделений, банкоматов и терминалов, это сегодняшний фаворит рейтинга. Не удивительно, что многие пользователи стараются выполнить обмен Лайт коин на реальные деньги, с дальнейшим выводом на карту ПриватБанк 24 гривны.

Система работает стабильно и круглосуточно, имеет следующие преимущества:

· условия проведения операций лояльные;

· для пользователей карт ПриватБанк вывод средств в удобной валюте;

· доступ к системе и совершение транзакций круглосуточные, без праздников и выходных.

Удобство и быстрота привлекает внимание многих, поэтому пользуется популярностью вывод Litecoin на карту Приват24. Чтобы выполнить операцию, необходимо сделать один шаг – кликнуть на обменник в списке мониторингового портала и внести необходимые данные в предусмотренных графах на его странице. Дальше сервис произведет генерацию кошелька для оплаты. На протяжении получаса виртуальные средства станут реальными. Валюта вывода зависит от желания пользователя: если не хотите гривны, можно воспользоваться для обмена LiteСoin на долларовые карты ПриватБанка. Об итоговой сумме с учетом процентов за перевод пользователь будет извещён перед транзакцией, прямо на сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях