Узнай, как это работает: возврат денег за покупки в интернет-магазинах

Фото aliexpress.com

Фото aliexpress.com

События
14 июня 2016 12:15

Покупать через интернет не вставая с дивана не только удобно, а и выгодно: частые скидки в онлайн-магазинах позволяют экономить не только время, потраченное на хождение по торговым центрам, а и деньги. Еще приятнее, когда часть потраченных средств возвращается в виде бонуса на банковскую карту или мобильный счет.

Не так давно в Украине заработал кэшбек-сервис Smarty.Sale, который сделает ваш шоппинг еще экономнее, возвращая часть денег за покупки или услуги. В украинской версии уже зарегистрировано более 500 магазинов и 1000 брендов, среди которых вы обязательно найдете тот, которым пользовались ранее.

Одежу и обувь, товары для дома, аксессуары, косметику, украшения и многое другое теперь можно купить еще дешевле.

Vgorode протестировал сервис и рассказывает как это устроено:


В чем польза


Начнем с того, что кэшбек - это способ вернуть покупателю часть средств, потраченных на покупки в сети. Все зарегистрированные магазины платят Smarty.Sale за заказы, совершенные по ссылке через сайт сервиса, а большая часть этих средств начисляется сервисом покупателю (от 5 до 50% от суммы заказа).

Узнай, как это работает: возврат денег за покупки в интернет-магазинах фото

Также полезными для шоппинга будут купоны и промо-коды со скидкой, которые можно найти в соответствующем разделе сверху.


Как это устроено


Если вы присмотрели себе платье или смартфон, и готовы получить за него приятный кэшбек - регистрируйтесь на сайте Smarty.Sale. После подтверждения регистрации вы сможете изучить полную страницу с перечнем доступных магазинов и услуг и процентом кэшбека.

Узнай, как это работает: возврат денег за покупки в интернет-магазинах фото 1

Для совершения покупки в одном из магазинов необходимо нажать кнопку "Перейти в магазин", после чего вы окажетесь на выбранном сайте и сможете оформить заказ привычным способом.

Однако здесь нужно быть внимательным: оформлять покупку нужно только в той вкладке, которая открылась при переходе с сайта Smarty.Sale. Если при выборе товара вы открыли множество новых вкладок или перешли по рекламным баннерам - сервис может не сработать. Adblock также негативно влияет на работу сервиса - его рекомендовано отключить для этого сайта.

Узнай, как это работает: возврат денег за покупки в интернет-магазинах фото 2

Просмотреть историю покупок и сумму кэшбека можно в личном кабинете на сайте Smarty.Sale. "Денежная статистика" обновляется сразу после совершения заказа в течении 30 минут. В каждом магазине свои сроки начисления кэшбэка, они отображены на странице магазина. В большинстве магазинов срок составляет около 30 дней. Если за это время товар был возвращен в магазин - кэшбек не начислится.


В каких магазинах работает


Узнай, как это работает: возврат денег за покупки в интернет-магазинах фото 3

Сервис сотрудничает с такими международными магазинами: AliExpress, eBay, Bonprix, Booking.com, ASOS, App Store и др.

Также вы найдете огромный перечень популярных украинских магазинов: modnaKasta, Lamoda UA, Moyo, Eldorado, Comfy, Rabota UA, bomond, Carlo Pazolini, Answear.ua и др.


Как получить деньги


Покупатель сам выбирает способ возврата средств. Это может быть карта Приват или Visa/MasterCard, мобильный телефон, Webmoney, Яндекс.Деньги или QIWI-кошелек.


Скачай плагин и расскажи друзьям


Для удобства покупателей был разработан специальный плагин, который вовремя напомнит о возможности кэшбека на сайтах магазинов-партнеров. Скачать его можно здесь.

Также можно получить дополнительный кэшбек приняв участие в реферальной программе. Для этого необходимо пригласить к участию друзей, поделившись своей персональной ссылкой, которая станет доступна после регистрации. Чем больше друзей - тем больше процент кэшбека.

Приводи друзей - получай больше кэшбека.

Приводи друзей - получай больше кэшбека.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях