В Киеве появилось новое место для семейного отдыха – MORE Family Club

Новость - События - В Киеве появилось новое место для семейного отдыха – MORE Family Club

Новость - События - В Киеве появилось новое место для семейного отдыха – MORE Family Club

События
24 июня 2016 18:00

Теперь жителям и гостям Киева не нужно куда-то ехать, чтобы побывать на море. На курорте можно отдохнуть, не теряя времени на длительный переезд.

На территории отельно-ресторанного комплекса "Вита Парк Борисфен", что находится в Парке Дружбы народов, начинает работу летний клуб семейного отдыха MORE Family Club.

Изюминка семейного клуба – большой плавательный бассейн с морской водой, первый и единственный в Киеве. Рядом с бассейном можно позагорать на шезлонгах или под балдахинами альтанок. На территории есть ресторан с европейской кухней, а жажду возле самого бассейна можно будет утолить в летнем баре.

MORE Family Club - это то место, где полноценно смогут отдохнуть как родители, так и их дети. Для детей создана отдельная зона развлечений, которая включает детский лабиринт, игровую площадку и детский бассейн. Присматривать и играть с детьми будут аниматоры, что позволит родителям провести время без лишних забот.

Важно отметить, что ценовая политика клуба семейного отдыха MORE Family Club достаточно демократичная, в будние дни вход будет стоить всего 150 грн, в выходные и праздничные дни – 250 грн. Для детей до 6 лет вход бесплатный, а для деток с 6 до 13 лет – 100 грн. В указанную стоимость будет входить пользование бассейном, шезлонг, полотенце, место на парковке. Развлечения для детей также предоставляются без дополнительной оплаты.

Клуб семейного отдыха MORE Family Club ждет гостей семь дней в неделю, с 9:00 до 21:00 по адресу Парк Дружбы народов, 5.

Следите за новостями, участвуйте в розыгрышах на страничке Facebook

Тел (067) 324 43 52

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях