Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 24 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 24 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 24 июня

События
24 июня 2016 09:00

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Горящие путевки: в Киеве пытались сжечь офис одной из турфирм


В ночь с 22 на 23 июня в Киеве на улице Гоголевская, 10, неизвестные пытались сжечь офис одной из известных турфирм, сообщает "Обозреватель". В окно помещения закинули две бутылки с коктейлем Молотова. К счастью, пожара не было. Были повреждены металлический роллет и внешняя стена. Пострадавших нет.


В Киеве на девушку напал полуголый маньяк


23 июня в Оболонском районе Киева прозошло ЧП, сообщает "Обозреватель". У ресторана на Минском проспекте, 20а, на девушку напал по пояс голый мужчина и начал душить ее ремнем. К счастью, рядом проезжал велосипедист, который спугнул преступника, после чего тот убежал в лес.


Ночью на Святошино произошла стрельба


В ночь на пятницу, 24 июня, в Святошинском районе Киева произошла стрельба, сооббщает "Эспрессо ТВ". Выстрелы были слышны на одном из местных предприятий. После этого стрелки скрылись с места происшествия на автомобиле BMW серого цвета с иностранными номерами, предположительно, одной из стран Прибалтики. Сейчас активно проводтся поиски преступников.


Под Киевом охотники за металлом обнаружили бочки с неизвестным веществом


Вчера, 23 июня, в поселке Большая Александровка, что под Киевом, охотники за металлоломом обнаружили семь столитровых бочек с неизвестным веществом, сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области. Сейчас спасатели работают на месте находки и пытаются выяснить, что находится в емкостях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях