Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 30 июня

Фото halloween.com

Фото halloween.com

События
30 июня 2016 11:48

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве в ДТП пострадал журналист

Вчера вечером на Харьковской площади при столкновении двух автомобилей журналист одного из телеканалов получил тяжелые травмы, сообщает LB.ua. Автомобиль Skoda выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и на полном ходу протаранил Fiat, двигавшийся на свой зеленый. В результате ДТП травмы головы получил пассажир Fiat, журналист одного из телеканалов. Его госпитализировал. Остальные участники ДТП от госпитализации отказались. Водитель Skoda говорит, что не увидел красный свет из-за того, что остановившийся в правом ряду грузовик закрыл светофор.


На Шулявке мотоциклист похитил из джипа сумку с деньгами

Сегодня на улице Вадима Гетьмана, недалеко от Шулявки, двое неизвестных на мотоцикле разбили стекло в автомобиле Toyota Rav 4 и украли сумку в которой было 40 тысяч гривен и документы, сообщает Киев оперативный. Они уехали в сторону Севастопольской площади. Если вы владеете информацией по этому грабежу - звоните на бесплатную круглосуточную линию 102.


В Шевченковском районе промышляет циничный квартирный вор


В Шевченковском районе столицы, в частности в районе массива Нивки, промышляет квартирный вор, об этом сообщает Киев оперативный. Парень, которого видно на фото с камер наблюдения, заходит в случайный дом, дергает каждую дверь в поисках открытой. Если такую находит, он выносит все, что лежит без присмотра. Vgorode предупреждает киевлян запирать двери в квартире.

На фото квартирный вор. Фото Киев оперативный

На фото квартирный вор. Фото Киев оперативный

 


В Киеве джип подрезал велосипедиста: ездок госпитализирован

Авария произошла сегодня утром на бульваре Дружбы Народов, сообщают Videoprobki Водитель внедорожника ехал в направлении Московской площади и внезапно решил совершить правый поворот на съезд с основной магистрали, в результате произошло столкновение с велосипедистом. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами.


Не повезло: в Киеве парень потерял документы при краже кассы мороженого


В Киеве возле станции метро Лукьяновская 20-летний парень украл выручку из продуктового киоска, а убегая, потерял свои документы, сообщает пресс-служба полиции Киева. Молодой человек подошел к киоску и попросил мороженого, когда продавец направилась к холодильнику, он через окошко киоска схватил 850 гривен из кассы и убежал. Полицейские осмотрели место происшествия и изъяли потерянные вором документы. Копы быстро нашли родственников парня. Позже грабитель сам пришел в полицию и сознался в грабеже. Парню грозит наказание в виде штрафа, общественных работы (от 120 до 240 часов), исправительных работ,  арест до шести месяцев либо лишения свободы до четырех лет.

Потерянные документы грабителя. Фото полиции

Потерянные документы грабителя. Фото полиции


Киевлянка умерла от укуса бешеной собаки


Жительница Киева скончалась от бешенства после того, как ее покусала собственная собака, об этом сообщают Вести. Женщина обратилась к врачам  еще в марте. Она рассказала, что ее за голень укусила собственная собака когда они находились на даче. Потерпевшей была оказана экстренная профилактика столбняка, были даны рекомендации в случае смерти собаки. Спустя почти три месяца, в середине июня, у женщины ухудшилось состояние - у нее появился озноб, повышение температуры и затруднение дыхания. Она была госпитализирован с предварительными диагнозом пневмония, хронический бронхит. В тот же день у нее началось нарушение дыхания, осложнения глотания и признаки тревожного состояния. После обследования был поставлен предварительный диагноз бешенство. Через несколько дней ее перевели на искусственную вентиляцию легких, но несмотря на это, женщина умерла. Экспертиза подтвердила, что женщина умерла от бешенства.


В Киеве двое кавказцев избили пенсионера и отобрали пенсию


Вчера, 29 июня, грабители напали на 75-летнего мужчину и отобрали у него 2600 гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Злоумышленники напали на пенсионера средь бела дня на Голосеевском проспекте. Преступники ударили пенсионера по голове, после чего отобрали у него пенсию за два месяца и сбежали. Полицейским пострадавший сообщил, что нападавшими были двое кавказцев.


В Киеве мужчина изнасиловал массажистку


В Киеве 39-летнего мужчину судят за изнасилование 18-летней девушки. Мужчине светит 9 лет тюрьмы. Такое решение вынес Деснянский суд, сообщает пресс-служба прокуратуры. В ходе следствия было установлено, что в сентябре прошлого года мужчина, пригласил к себе домой девушку, которая предлагала в сети услуги по лечебно массажа, избил ее и изнасиловал. В полиции отмечают, что ранее мужчина уже был ранее судим за аналогичное преступление и имел непогашенную судимость. На данный момент преступник находится под стражей.

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях